Товарищеский матч. Россия с минимальным счетом одолела Португалию

В товарищеском матче, который состоялся в Краснодаре, сборная России нанесла минимальное поражение команде Португалии.

Россияне играли острее и имели несколько хороших моментов. Под самый занавес встречи Роман Широков после паса Артема Дзюбы все-таки смог огорчить голом гостей, тем самым принеся российской сборной минимальную победу.

Товарищеский матч

Россия – Португалия – 1:0 (0:0) Текстовый онлайн матча

Гол: 1:0 – Широков, 88.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Кузьмин (Шишкин, 45), Дзагоев, Жирков, Денисов, Широков, Самедов (Смолов, 65), Мамаев (Игнатьев, 76), Дзюба.

Португалия: Патрисиу, Элизеу, Соареш, Алвеш, Пепе, Нани, Андре (Невеш, 71), Виллиам Карвалью, Мариу (Рафа, 89), Гуэдес (Перейра, 80), Оливейра (Лукас, 70).

Предупреждения: Смолов, 74; Невеш, 78.

Судья: Милорад Мажич (Врбас).

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Serjoga
1447519885
Вот это нормальный "товарняк", потому, что не 11 замен с каждой стороны, а 3 замены сделал Слуцкий как и в официальном матче! Значит наигрывает состав и ищет оптимальное решение. Победа хорошо, но сейчас не это главное!
Ответить
KosSidFCZP
1447520950
Чего то как то от матча к матчу то не приходится!Но сегодня нормуль играли,только реализацию бы вот конечно поправить!
Ответить
roma819
1447522509
И вновь Дзюба! Тащит сборную. ..
Ответить
KosSidFCZP
1447523569
Ещё раз с Победой всех!Пацаны,не подскажите,кто нибудь тут не читал парня с таким ником "Южный топгранд" ? Если мало ли кто где увидит,что он написал,не в службу,а в дружбу,дайте маячок сюда!Спасибо!)
Ответить
PNZ1985
1447523706
пОРТУГЕЗА СКУЧАЛА ПО ПЛАКСЕ!
Ответить
slavа0508
1447524057
Ну не надо делать выводы из товарнеков ,,,,что б потом не ожидать чего не будет
Ответить
нейтралитет2
1447525141
Всех с победой
Ответить
Любер
1447526846
Только вернулся. Не было возможности посмотреть игру. Но судя по видеообзору, играли хорошо. Всех с победой.Хоть и товарняк,но приятно.
Ответить