Товарищеский матч. Россия уступила Хорватии

В товарищеской встрече сборная России проиграла команде Хорватии со счетом 1:3. Открыв счет усилиями Смолова, россияне затем позволили сопернику трижды поразить свои ворота. За хорватов отличились Калинич, Брозович и Манджукич.

Товарищеский матч

Россия – Хорватия – 1:3 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Смолов, 14; 1:1 – Калинич, 56; 1:2 – Брозович, 69; 1:3 – Манджукич, 81.

Россия: Лодыгин (Ребров, 46), Комбаров (Новосельцев, 64), Широков, Черышев (Дзюба, 69), Васин (Игнашевич, 89), Смолов, Шишкин, Глушаков (Мамаев, 71), Семенов, Ионов (Игнатьев, 63), Юсупов.

Хорватия: Калинич (Варгич, 90+1), Лешкович, Вида, Срна (Врсалько, 46), Мочинич, Пиварич, Брозович, Бадель, Перишич, Калинич (Милович, 74), Манджукич (Крамарич, 87).

Предупреждения: Перишич, 27; Вида, 35.

Судья: Клеман Турпен.

Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
BorisoW
1447784025
Печальный итог,резерва нет,предчувствие что на ЧЕ ехать безполезно,всё будет как в Бразии.......
Ответить
Дима1960
1447784767
Вперед на Евро в обнимку сполитическиангжированным лимитом!С каждым годомбудетвсехуже ихуже!
Ответить
ЖОРРО
1447784790
Всё логично...Хорваты сильнее нас,тем более был экспериментальный состав...а вы что хотели?Что мы их вынесем?До ЕВРО ещё время много...надо смотреть на товарищеские матчи непосредственно перед ЕВРО...а то все, как обычно, разнылись....
Ответить
olic29ivica
1447785464
Жалко Ивицу не выпустили..эх..
Ответить
nemolod
1447787166
Хорватская команда безусловно добросовестно проэкзаменовала российскую сборную и наглядно высветила главную проблему,которую необходимо решать в первую очередь-это ближайший резерв,который на порядок отстает от основного состава сборной!
Ответить
roman230582
1447787692
Ну по крайней мере сбили спесь, поражения иногда идут на пользу
Ответить
Slemanort
1447789608
Наша сборная вечно хочет играть через центр и совершенно не смотрят на фланги. Был в Краснодаре на стадионе и наблюдал как Жирков совсем 1 гуляет без дела по бровке. И еще ко всему прочему беда с последним пасом . Выходят на ударную и Пасс который защитники спокойно ловят . Из Дзюбы хороший лис но не пасуля. А хорваты постоянно продавливали центр защиты вот и голы. Пас надо отрабатывать и отрабатывать и бить с ударных позиций а не в пустую губить старания команды. А Смол красавец. Если все пойдет в таком же духе то к весне он расцвет.
Ответить
Roman1988
1447797791
Надеюсь в плей офф встретятся Россия-Хорватия, тогда посмотрим.. в данный момент мотивации/желания не хватило... Расстраиваться сильно не надо...
Ответить
Doctor Klyde
1447798634
Вы правда надеетесь на большой успех с трусливым Слуцким? Сомнений нет, он хорош, но трусливость зашкаливает и это пагубно. Это тренер, который игры не испортит, но и чудес не сотворит. Новосельцев нестрелянный для сборной, столп обороны в Ростове, времени не дают.Игнатьев в классной форме, вместо него играет какой-то Ионов.
Ответить