ЦСКА отметил поражение пиццей

Во время перерыва матча ЦСКА в Эйндховене против ПСВ, москвичи заказали пиццу через службу доставки. 25 заказанных армейцами упаковок пиццы были доставлены в гостевую раздевалку стадиона «Филипс» после окончания встречи.

Напомним, что матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов ПСВ – ЦСКА закончился со счетом 2:1. Армейцы не смогли выйти в Лигу Европы, а команда Филлипа Коку прошла в плей-офф Лиги чемпионов вместе с немецким «Вольфсбургом».

Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ЖОРРО
1449645781
У итальянцев национальное блюдо - пицца,а у русских - напицца)))
Ответить
кто там
1449649970
хах.. кому кому, но не свинарне со своим 12 летним отсосом хрюкать=) а так верхушка ЦСКА ведет команду на уровень краснобелого овна к сожалению. хотя да же в свинарнике президент тратит деньги на игроков в отличии от Гинера.
Ответить
кто там
1449650126
пы сы. а так Зениту и остальным нашим участникам в ле удачи и как можно дальше пройти. И хоть симпатизирую ЦСКА, но без усиления в зимнее то надеюсь что в след году в лч не попадут. пы пы сы *би портак *би
Ответить
СК
1449651880
Закономерный результат. Как клуб, который в долгах как в шелках, может на что-то претендовать. ЦСКА даже полную заявку на матч сделать не может.
Ответить
Void83
1449652595
УЖАС ЦСКА в ЛЧ такое чувство что они там мучаются а не играют стыдабища клянусь ,выгнать березуцких игнашевича и акинфеева вернуть газзаева!!!!!гинер хаебал пес
Ответить
famylka
1449653884
void83 ты чо школьник? ты вообще понимаешь что цска ВЕСЬ год во всех турнирах играют 12-13 игроков, они что по твоему 8жильные???
Ответить