Сборная России сыграет с командами Англии, Уэльса и Словакии в группе B

Сегодня в Париже состоялась жеребьвка группового этапа Евро-2016.

Соперниками сборной России по группе В стали команды Англии, Уэльса и Словакии.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
vlad1969
1449946008
Главное ЗАРПЛАТУ получить)) и будет как всегда) из группы не выйдут и будут рассказывать как трудно было)). ТОЛЬКО ЗП за участие отличаться от Словаков и Уэльс в РАЗЫ будет.Как в чемпионате у нас. Одни мешки денежные играют((((.
Ответить
Вомбат
1449949330
Со словаками будет трудно, с Уэлсом нынешним еще труднее, ну а с Англией вообще без шансов. Чтобы играть против Англии нужен не Слуцкий, для которого Англия - космос.
Ответить
Colonist
1449951682
Повезло! Хорошая группа!
Ответить
k611
1449952230
Многое будет зависеть от функциональной готовности команд. Более менее сейчас все команды в футбол играть умеют. Наши как всегда непредсказуемые и прогнозы сейчас давать недальновидно. Дождёмся 11 июня игру в Марселе. То, что стартуем с Англией наверное неплохо. На Евро-2008, тоже стартовали с фаворитом группы Испанией и не смотря на хреновое начало из группы вышли. Вообщем хочется верить...
Ответить
Рулон Обоев
1449953705
Не очень понятно, чему комментаторы радовались во время трансляции....все три соперника выебут нас при нынешнем раскладе сил. Нужен кураж а ля 2008. Группа А самая лоховская.
Ответить
tims
1449957721
Радоваться особо нечему. Группа сборной России - по силам. Сборные примерно одного уровня (и английская в том числе!). И тут кому как повезёт. Мой прогноз на выход из группы: 50 на 50...
Ответить
LMI
1449992592
Очень интересно будет, жду с нетерпением. Как всегда болею за Англию. Удачи на турнире всем гунерам (Джеку Уилшеру - ЗДОРОВЬЯ), а значит и Аарону Рэмзи с компанией тоже
Ответить
DemSerg
1450002335
Не выйдет наша инвалидная сборная почти наверняка.
Ответить
ЖОРРО
1450039836
Думаю нам по силам занять 3е место,обыграв Уэльс)
Ответить