Жеребьевка Евро-2016. Известны возможные соперники сборной России по 1/8 финала

Сегодня в Париже состоялась жеребьевка группового этапа Евро-2016. Сборная России попала в группу В вместе с командами Англии, Словакии и Уэльса.

Согласно регламенту Евро, в том случае, если сборная России займет в своей группе первое место, ее соперниками по стадии 1/8 могут стать команды, занявшие третье место в группе A (Франция, Швейцария, Румыния, Албания), группе C (Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия) или группе D (Испания, Хорватия, Чехия, Турция).

Если сборная России станет в своем квартете второй, то в 1/8 она сыграет с командой, занявшей вторую строчку в группе F. Напомним, там выступают Португалия, Австрия, Венгрия и Исландия.

Если сборная России окажется в числе четырех команд, вышедших в плей-офф с третьих мест, то в 1/8 финала она сыграет либо с победителем группы D (Испания, Хорватия, Чехия, Турция), либо с победителем группы С (Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия).

Источник: Бомбардир.ру
12 декабря 2015, 21:29
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Lexx1k
1449948500
лучше бы нам третье место не занимать...
Ответить
Barcelonec003
1449950641
Какая разница в какую группу попали? Все соперники сильные..северная ирландия и исландия еще из своих групп повыходят...
Ответить
FanatSerj
1449956940
Нормуль прорвемся, лишь бы пятки у Широкого не болели, лишь бы Дзюба в зените не зазнался и Кокорин наконец то вылез из саун с телками и гаража с мерсами ))
Ответить
Синяя борода
1449958409
Нифига не понял, Согласно регламенту Евро, в том случае, если сборная России займет в своей группе первое место, ее соперниками по стадии 1/8 могут стать команды, занявшие третье место в группе A (Франция, Швейцария, Румыния, Албания), группе C (Германия, Украина, Польша, Северная Ирландия) или группе D (Испания, Хорватия, Чехия, Турция). А если будет вот так что из Групп А С и D все 3-и команды будут худшими по показателям, что тогда, на кого тогда попадет Россия:) Непонятно!!!
Ответить
Александр1507
1449973542
Не важно какая група,какие команды,надо выходить на поле и играть,отдавая все силы,а не филонить.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1449976243
Российское сборное старичье будет веселить Европу.
Ответить
Каратель
1449986299
с каклами было бы не плохо зарубиться,а заодно и посмотреть ,такие уж грозные "свидомиты" ,а то на просторах инэта прям "мурашки по коже"))))
Ответить