«Скендербеу» подозревается в намеренном проигрыше «Локомотиву»

В Бельгии разгорается скандал, связанный с участием московского "Локомотива" в Лиге Европы. Генеральный секретарь Federbet Франческо Баранка, организации, которая занимается выявлением потенциально договорных матчей, заподозрил албанский "Скендербеу" в сдаче игры группового этапа Лиги Европы против "Локомотива" (0:3).

Бельгийцы указывают, что на 77-й минуте матча при счете 0:1 в пользу российского клуба коэффициент на то, что в матче будет забито 3 гола, был низким — 1,75. На 87-й минуте коэффициент на ТБ 1,5 был 1,60, но уже на 89-й и 90-й минутах "Локо" увеличил счет до 0:3 при грубых ошибках хозяев.

"Цифры не могут врать. Они четко указывают на то, что было проставлено огромное количество денег на финальный результат. Мы верим, что после этих фактов манипуляций со спортивным результатами, УЕФА примет необходимые меры, чтобы обеспечить законность турниров под своей эгидой", – заявил Баранка.

Известно, что "Скендербеу" уже подозревался в манипулировании результатами матчей против "Крузейдерс", загребского "Динамо" и "Спортинга" в этом сезоне.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Parham
1450239579
НЕ понял??? Я чем и как они наманипулировали в матче со Спортингом??? Да и Крузейрами и Динамо ЗГ в квалификации???
Ответить
nikita-negr
1450242371
Бля ну началось
Ответить
Витус Беринг
1450246430
Опять пиндосы приказали России нагадить.
Ответить
Александр1507
1450249536
Ну это дело СКЕНДЕРБЕУ,ЛОКОМОТИВ тут причём.виноваты албанцы пустьих и наказывают.
Ответить
nemolod
1450250625
Скорее всего этот Баранка сам прогорел на ставках,отчего и подняли шумиху! Ведь ставки-это по сути та же рулетка , где процент случайности очень большой,а футбольный счет может в течение пяти минут матча измениться в любую сторону!
Ответить
LokoGoGo
1450251040
Игра вот на самом деле была очень вязкая и неопределенная. Ни за что бы не подумал, что договорняк. И не подумаю! Локо просто воспользовался расслабленностью албанцев и дикими (но игровыми, а не постановочными) ошибками! А тем, кто не смог навариться на этом матче - лучше сидеть и помалкивать. Бельгийский футбол - один из самых коррупционных и покупаемых... А что касается албанцев (болельщиков) - разочарован, что их почти не было... Все, видимо, свой праздник отмечали. Но удивило, что центральные трибуны отведены фанкам)
Ответить
bringing
1450258974
Завязывайте играть на ставках
Ответить
Aztec58
1451243029
Локо могли использовать в тёмную.
Ответить