Пике, Туре и Суарес вошли в состав второй символической сборной по итогам 2015 года

Стал известен второй состав символической сборной мира по версии FIFPro.

Команда составлена путем голосования футболистов.

Вратарь: Давид Де Хеа ("Манчестер Юнайтед").

Защитники: Давид Алаба, Филип Лам (оба – "Бавария"), Жорди Альба, Жерар Пике (оба – "Барселона").

Полузащитники: Эден Азар ("Челси"), Тони Кроос ("Реал"), Яя Туре ("Манчестер Сити").

Нападающие: Луис Суарес ("Барселона"), Роберт Левандовски ("Бавария"), Златан Ибрагимович ("ПСЖ").

Источник: FifPro
12 января 2016, 14:46
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cruiff
1452602068
Бускетса и Браво даже здесь нет. Что за идиотизм.
Ответить
Ronaldinho24
1452606809
Браво нет потому что для запасных нет места, а Де Хеа уж точно лучше!
Ответить
Ronaldinho24
1452606934
Полузащита здесь вся непонятная! за какие заслуги их выбирают???!!!
Ответить
Ronaldinho24
1452607098
де брюйне должен был быть
Ответить
Biatlon1st
1452608341
А где акинфеев? рекорд же!
Ответить