«Зенит» не может договориться с Кокориным

«Зенит« продолжает переговоры с нападающим «Динамо« Александром Кокориным.

В данный момент стороны не могут договориться по финансовым вопросам. «Зенит» предлагает Кокорину зарплату в размере 3 миллионов евро, но форварда не устраивает такая сумма.

В данный момент 24-летний Кокорин получает в «Динамо» порядка 5,5 миллионов евро в год, но его контракт с клубом истекает летом. «Динамо», в свою очередь, хочет сохранить игрока, но предлагает ему только 2,5 миллиона. Такую же сумму, по некоторым данным, форварду готов платить и «Спартак«.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Обер-КанцлерЪ
1453217723
Даже бесплатно не нужен!!!
Ответить
Taps
1453217879
Совсем оборзели, миллионеры хреновы ! В стране кризис, а всякие Кокорины выстёбываются. Пошёл он нахрен.
Ответить
fakel-vrn
1453218064
молодец кокорин..шкури их..пока есть возможность!... наплевать на футбол..главное деньжат побольше срубить...вон капеллла как хорошо заработал...может и у тебя получиться
Ответить
LOKO 4ever
1453218276
За что этот бревномет хочет такие бабосы??? Пусть вон едет в Чемпионшипе играет,хотя его туда не возьмет никто
Ответить
Garrincha58
1453219168
пусть в мясную компанию идет
Ответить
fakel-vrn
1453219293
какой умный пиар на кокорина... ))))).... то с арсеналом... сейчас с зарплатой...надо отдать должное его агентам.... свою зарплату они отрабатывают здорово!)
Ответить
slam.
1453221418
В итоге Мамаев купит ;)
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1453222429
При нынешней ситуации в российском футболе Кокорин может позволить себе делать , что хочет.
Ответить
m40
1453222437
Понять игрока можно- зарабатывает как может. Только вот кроме агента игрока и его родни такая позиция у остальных любителей футбола симпатии не вызывает. Мало того, что он просто не отрабатывает такую зарплату, так ещё его требование на фоне падения рубля выглядит просто издевательски- подавляющее большинство жителей страны получают зарплату в рублях....Поломается конечно, но все равно летом перейдет в Зенит, больше ему платить никто не будет.
Ответить