Гиггз отказался работать вместе с Моуринью

Ассистент главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гаала Райан Гиггз не будет работать с клубом, если новым наставником будет назначен Жозе Моуринью.

Сам экс-футболист заявил, что он рассчитывает заменить голландского специалиста на должности после его отставки, однако в клубе не уверены, что валлиец сможет справиться с должностью главного тренера. Наиболее вероятным вариантом остается приглашение в "МЮ" Моуринью, но при таком раскладе Гиггз в клубе не задержится.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Marchen
1453881151
Гиггз должен реально смотреть на вещи, опыта нет и это факт
Ответить
ManUtd-Volgograd
1453890082
Гиггза главным делайте! Не нужен этот псих португальский!
Ответить
ManUtd-Volgograd
1453890132
Уволить сейчас надо галю и попробовать Гиггза главным до конца сезона при консультации САФА. Вот и видно будет справляется он или нет!
Ответить
ROONEY_1988
1453891767
надо ему дать шанс
Ответить
Sergh4
1453892015
Только не этого психа Моура, с ним МЮ вообще из Примьеры вылетит! Кому такое только в голову пришло. Моур в это всё равно что Гитлер бы в Красную армию перешёл бы.
Ответить
NRM Спец
1453966635
Гвардиола тоже без опыта начинал
Ответить
Essence
1454060234
Что ни делается,так все к лучшему.Для МЮ нужен тренер,который встряхнёт команду.Моуриньо отличный мотиватор,психолог,что признавали многие игроки.А Гиггз на эмоциях свалит тренировать какой-нибудь клуб,не МЮ,пониже что-нибудь.НО,ему,может, и лучше будет не с МЮ начать самостоятельную тренерскую карьеру,а с команд не так раскрученных.Хотя человеку,который в системе МЮ провел пару десятков лет,думаю,стоило бы дать пару сезонов!
Ответить
roskaz
1454080142
Если хотите титул, то однозначно португалец вам в этом поможет, за пару сезонов он выжмет из игроков все соки но своего добьётся. Вот только потом не плачьте, и не задавайте вопросов, почему команда чемпион плетётся в конце турнирной таблице)))
Ответить