Аленичев: «Хочу выиграть чемпионат в этом сезоне»

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал о том, какие цели он ставит перед собой в нынешнем сезоне.

"Хочу выиграть чемпионат. А почему нет? Если победим во всех оставшихся матчах, то сумеем завоевать титул. Никто не говорит, что это легко, – на «Спартак» все всегда настраиваются по максимуму. Но ничего невозможного в таком сценарии тоже не вижу", – заявил Аленичев.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PNZ1985
1454037409
После Астаны море по колено)))
Ответить
biber.ru
1454044102
хотелка то выросла, а с умишкой проблемки так и остались
Ответить
REDWHITE_
1454046149
конебомжи заныли... Да это и понятно. Кони сдулись окончательно, а зенит продолжает умирать.))
Ответить
neveldomha
1454049470
Видимо Аленичев так и не захотел сам себе ответить на собственный вопрос - А почему нет? По той простой причине, что знает ответ. 4-е место - это максимум.
Ответить
Каратель
1454050428
да в этом сезоне хорошо бы за еврокубки зацепиться,летом усилиться и уже на будущий год какие то планы строить.пока надо игру поставить
Ответить
vgarakh
1454053369
Шутка! 6-7 место и то, если Карасев поможет.
Ответить
Диктор
1454053420
И нам этого бы хотелось=но думаю это будет очень круто с первого прям года.
Ответить
Antoshka2015
1454058880
Надо как Бердыев , молча , без нытья работать!
Ответить
REDWHITE_
1454070767
Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» защитник Неманья Видич сообщил, что завершил профессиональную карьеру. «Пришло время повесить бутсы на гвоздь. Постоянные травмы, которые преследовали меня в последние годы, сыграли свою роль. Хочу поблагодарить всех партнёров по командам, за которые выступал, сотрудников клубов, а также болельщиков, которые поддерживали меня все эти годы», — приводит слова Видича официальный сайт «МЮ». Последним клубом 34-летнего серба был миланский «Интер», контракт с которым он расторг в январе. Ранее Видич защищал цвета «Црвены Звезды» и московского «Спартака». В составе российского клуба серб выступал с 2004 по 2005 год и сыграл в 41 матче, забив 4 мяча. В январе 2006 года он перешёл в «МЮ», с которым пять раз становился чемпионом Англии, а в 2008 году выиграл Лигу чемпионов. За сборную Сербии Видич в период с 2006 по 2011 год провёл 56 матчей и забил 2 гола.
Ответить