Жена Тарасова: «Не вижу ничего плохого в поступке мужа, он выразил свою любовь к стране»

Жена полузащитника московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова известная телеведущая Ольга Бузова рассказала о том, как она отнеслась к поступку своего супруга, который сразу после завершения первого матча 1/16 финала Лиги Европы с турецким "Фенербахче" в Стамбуле (0:2) продемонстрировал майку с изображением президента РФ Владимира Путина. Позже полузащитник был оштрафован за это своим клубом на 300 тысяч евро, а УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении железнодорожников. Хавбеку грозит дисквалификация продолжительностью не менее 10 матчей.

"Мы с Димой всегда друг друга поддерживаем вне зависимости от ситуации. Я не вижу в его патриотическом поступке ничего плохого и оскорбительного. Я сегодня пришла в футболке с изображением мужа, культивируя любовь. Меня же никто не осудит, что я пропагандирую любовь. А он таким образом выразил свою любовь к стране", - приводит Super.ru слова Бузовой.

Комментарии (58)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Aztec58
1455893744
Что и требовалось доказать, ага! Бузова для школоты интереснее футбола.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1455894132
А вот ромашки я тобою мять не стал бы.
Ответить
APchelov
1455895424
Вот если бы Дима грудью в этой майке, как на амбразуру, сложился бы под каждый голевой удар, то сейчас эта маечка имела бы вес
Ответить
Voland11
1455896655
Не путайте любовь к ху.лу с любовью к России, ольга бузова. что то не заметил на футболке российского флага или герба. мразь эту в жопу все целуют
Ответить
fakel-vrn
1455898699
да что вы к парню прицепились....ему сказали одеть футболку ..он и одел....скажут снять...он и снимет...скажут одеть футболку с эрдоганом..он и ее оденет...или вы думаете..что он сам додумался до этого......думать надо своей бестолковой башкой...и ему нечем думать...
Ответить
ДСА
1455898849
Лучше бы фото жены показал.
Ответить
андрей андреев
1455913087
А я бы посмотрел Бузову в доме 3.А то везде только Лена Беркова))
Ответить