Лига чемпионов. «Арсенал» проиграл «Барселоне»

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Арсенал" на своем поле проиграл "Барселоне". Дублем отметился аргентинский форвард каталонцев Лионель Месси.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Арсенал (Англия) – Барселона (Испания) - 0:2 (0:0)

Голы: 0:1 – Месси, 71, 0:2 - Месси, 83 (с пенальти)

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3ton
1456265568
с побей друзья!
Ответить
fakel-vrn
1456265933
спору нет..арсенал достойно держался..и мог даже не раз забить...но барса честно выиграла..а пенальти чистейший...да и без пенальти победа барсы норм)
Ответить
Вомбат
1456266409
Что Рома-Реал, что Арсенал-Барселона. Рому и Арсенал можно было поменять местами - счет не изменился бы. Причем обе эти команды показали свой максимум.
Ответить
REDWHITE_
1456292577
ожидаемо
Ответить
Protosser
1456295609
Спору нет - Арсенал хорошо играл против Барсы.... первые 30-40 минут, как и МНОГИЕ. Стандартная ситуация - пытаются нагрузить Барсу в начале, прижимают, но сил НЕ ХВАТАЕТ на 90 минут такого темпа. Сто раз такое видел
Ответить
Igorello97
1456298292
Ожидаемо.
Ответить
Schicko_008
1456298741
Арсенал совершенно не бил по воротам, даже когда позиция позволяла. Нельзя забить гол, если ты не бьешь по воротам. Да, неплохо подходили иногда к воротам Барсы, да, иногда хорошо выводили человека на ударную позицию, но всегда потом почему-то следовал тупой никому не нужный пас/пострел... И все, момент загублен... Так выиграть не получится, нужно бить по воротам!!! Посмотреть хотя бы на тот же Лестер - они постоянно лупят по воротам со всех позиций, поэтому и результат имеют, поэтому и Варди и Марез в топе лучших бомбардиров... И Арсенал раньше, когда был силен, не реализовывал 100% идеальных моментов, а забивал из сложных ситуаций (я имею в виду и Анри и Ван Перси), а сейчас стараются вывести кого-нибудь на пустые ворота, а потом сделать еще пару передач... Обидно за Арсенал! (кстати та же абсолютно проблема сейчас в Ливерпуле!)
Ответить
Schicko_008
1456298984
А Барса молодцы, конечно! В этом сезоне Барса не выиграет ЛЧ только если 1) их переиграют тактически (но фиг знает как, хотя может кто-нибудь и придумает) или 2) они сами облажаются А тягаться на классе с ними никто не сможет абсолютно точно! К сожалению для меня как фана Реала...(
Ответить
Schicko_008
1456304982
И поздравления Месси, который забил 500-й и 501-й голы за взрослую карьеру!!
Ответить