Канделаки: «Творческий коллектив «Матч ТВ» первый раз встретил меня с презрением»

Генеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки вспоминает о своих первых встречах с сотрудниками и председателем правления "Газпрома" Алексеем Миллером.

"Встреча с творческим коллективом? Сказать, что мне были не рады – не сказать ничего. Презрение было самой приятной реакцией людей в тот день. И вот когда мы подошли к точке кипения, я спросила" "Ну, хорошо, я не привожу в пример себя, хотя у меня был рекламный контракт на два миллиона долларов. Вы мне сейчас говорите, что вы супер. У кого-то здесь есть контракт хотя бы на сто тысяч долларов? Американские спортивные тележурналисты – звезды. Они не уступают звездам развлекательного телевидения". Мне отвечают: "Ну, тут у нас спортивная журналистика. Нас не одели, не причесали, не подготовили студию, на дали денег на командировку…" Теперь, сказала я, вам сделают всё. Давайте посмотрим, что будет дальше. Кто-то сумеет воспользоваться возможностями, а кому-то они не помогут, потому что нет харизмы и способности меняться перед лицом больших вызовов.

Первая встреча с Алексеем Миллером? Я, конечно, волновалась. Он мог оказаться консервативным человеком. Но нет, про нашу пиар-стратегию сказал так: "Прекрасно, канала еще нет, а про него вовсю говорят. Продолжайте в том же духе", - сказала Канделаки.

2 марта 2016, 13:05
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Kollljan
1456916622
матч тв для федерального канала сойдет. Что касается спорта и футбола в частности, лучше заплатить немного денежек и купить тарелку нтв+. И можно забыть об матч тв.
Ответить
Рулон Обоев
1456916906
А на второй раз с омерзением
Ответить
калач
1456917762
пусть валит нахрен верните Уткина
Ответить
Etiainen
1456917777
и далеко не последний
Ответить
dima556
1456918610
Миллер ей с сарказмом сказал, а она не поняла))
Ответить
Borz1
1456922931
большое спасибо за уткина
Ответить
Lenine
1456924542
Зажрались... Лучше чтоб как раньше было? =============================
==================== Программа канала "Россия 2" на 01 марта 2015: 15:20 Лыжный спорт. Ч. м. Масс-старт. М. 50 км 17:45 Отдел С.С.С.Р. Фармацевт 18:35 Отдел С.С.С.Р. Свидетели 19:30 Отдел С.С.С.Р. Заложники 20:20 Отдел С.С.С.Р. Наемник 21:10 Отдел С.С.С.Р. Месть 22:05 Отдел С.С.С.Р. Отпуск 22:55 Отдел С.С.С.Р. Танцор 23:45 Большой футбол с Владимиром Стогниенко. ==================
==============================
= А то, что повыгоняли, так, это всегда так, когда новое руководство приходит. Орлова не выгнать: дядя Леша даже за робкую попытку намекнуть на это покарает анально. Так что как выше сказали: сидите и не пиздите
Ответить
андрей андреев
1456925245
Тьфу-тьфу-тьфу . Какой контракт? Какой Миллер? Коню (не цска) же ясно как она стала во главе матча(с маленькой буквы)
Ответить
Romio-xxx
1456926684
Когда канала небыло,было столько рекламы,что будет столько бесплатного футбола!!!Обещали показывать НХЛ,который я обожаю смотреть!!!
Ответить