Орлов: «Халк – главная проблема, надо убирать его»

Известный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал нападающего «Зенита» Халка по итогам матча 19-го тура РФПЛ против «Краснодара» (0:0).

– «Зенит» провел не лучший матч, а Халк уже стал отрицательным явлением в игре команды. Нельзя так спорить с судьей, настраивать арбитра против себя. Это влияет на команду, он начал действовать как-то отдельно. Все-таки китайское предложение до сих пор работает у него в голове. Впечатление, что он нарывается на какой-то конфликт. И тренер должен был его заменить, каким бы великим игрок ни был. Это очистит обстановку в команде, но тренер же сейчас готовится уйти...

– Вы говорите, что Халк подводит «Зенит». Команда сильно зависит от Халка?

– Ну а «Реал» зависит от Роналду? Так и «Зенит» от Халка. Надо искать другие варианты, убирать его. И игра по-другому пойдет.

– То есть Халк – это главная проблема?

– Я думаю, да, – сказал Орлов.

Источник: Rusfootball.info
6 марта 2016, 01:21
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тяп-Ляп.
1457239922
Халк-главная деревяха Зинида.
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1457241464
Всё-таки это не Орлову решать. - Хотелось бы, чтобы сам Орлов как-то улучшил свою собственную работу. Пока не кажется, что он уже стал образцовым комментатором и самой яркой звездой спортивной журналистики.
Ответить
REDWHITE_
1457243428
надо весь проект убирать!)))
Ответить
SERG63
1457245161
С прошедшим Днем Рождения Геннадий!
Ответить
slavа0508
1457246086
То что Зенит вышел из группы в ЛЧ процентов на 90 заслуга Халка,,,,,да Дзюба в том году забивал исключительно благодоря точным пасам Халка,,,,давайте гоните его вот обрадуются ,Ростов,ЦСКА,Спартак,Краснодар
Ответить
андрей андреев
1457246445
Завалит он Зенит,хоцца в Китай до денег
Ответить
alexlom
1457256563
Халк в одиночку слил гостевой матч с Бенфикой. Игру с Краснодаром не видел. Но если он играл там так же, то я соглашусь с Орловым.
Ответить
narkozanos
1457257240
Кони слили хер знает сколько матчей,вылетели из лч и даже не попали в ле,но там типа кризис общий внутри команды,а тут именно халк виноват,данни тоже просто так бегает,но к нему нету претензий.
Ответить
sined1951
1457302620
Народ, не надо беспокоиться! Комментатор имел ввиду, что если игра у Халка не идет, или он не в форме, то его надо во время менять или вообще не ставить на игру.
Ответить