Хусаинов: «Муса забил «Спартаку» из «двойного» офсайда»

Экс-арбитр ФИФА Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с голом нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы в ворота «Спартака» в поединке 19-го тура РФПЛ.

«Эпизоду с голом ЦСКА в ворота «Спартака» дважды предшествовал офсайд. При первой передаче слева направо и при обратном пасе. В этих игровых эпизодах, предшествовавших взятию ворот, нужно было фиксировать положение вне игры. Раз офсайд, то гол засчитан ошибочно», – сказал Хусаинов.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1457291357
Ну что, кони))) аха-ха Только с помощью свистульки отскочили))
Ответить
REDWHITE_
1457291568
эх, кони, кони))) ничего без судей не могут))) аха-ха
Ответить
nemolod
1457292684
Пока не узаконят видео-повторы,так и будут судьи засчитывать подобные голы! И даже не потому,что арбитры хотели подыграть-просто атака развивалась так быстро,что судьям на линии просто не успевают глазами уловить момент офсайда ,а сделали бы как в хоккее-быстро просмотрели запись и всем все стало бы ясно,да и времени на это ушло не более даух минут!
Ответить
Вомбат
1457292871
В этом ракурсе неопытному зрителю кажется, что оба раза был офсайт, но его ни разу не было. Был повтор чисто сбоку, и это очевидно. Да и при трансляции чертили линию, как уже правильно тут написали. Ну а С. Хусаинов - известное чмо и провокатор.
Ответить
Serjoga
1457293063
Афсайда не было ни в первом случае, ни во втором! Хусаинов "бредит"!
Ответить
slavа0508
1457293873
Спартак играл ужасно и проиграл поделу,,,,но офсайд однозначно был
Ответить
fakel-vrn
1457295409
да какая разница сейчас ..был оффсайд или не был...однозначно спартак со своей позорной игрой должен быть счастлив...что обошлось одним голом
Ответить
mgordeev
1457298774
Вот скажу честно, хоть и удивлю всех. С 70 минуты было понятно, что если Спартак и забьет - то чисто случайно. И не заслужили кони такой расклад. Играли объективно лучше, редиски. Все эти разговоры - в пользу бедных. При такой игре - и ничья не устраивает. Игры нет.
Ответить
sour12
1457311666
в первом пасе на мусу пассивный у тошича...далее уже когда были сделаны (пасы-удары) игроки группы атаки находились ближе к воротам спартака чем игроки обороны спартака к своим воротам.
Ответить