Сабо: «Украинские футболисты, не идите служить в логово врага»

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо отрицательно относится к переходу украинских футболистов в РФПЛ.

«Прошу всех украинских футболистов, не идите служить в логово врага, отказывайтесь от предложений. По крайней мере, если бы мне предложили переехать в Россию, я бы точно отказался. Некорректно сегодня работать на благо врага. Вот Евгений Селезнев трудоустроился в «Кубани». Вероятно, важную роль сыграли деньги. Я не критикую Селезнева, но на его месте я бы стопроцентно отказался от переезда в Россию. Понимаю, что на Украине дела идут не лучшим образом. Но можно найти другую страну и обойти Россию», – цитирует Сабо газета «Експрес».

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
alex1951
1457605448
Иожеф Сабо. Советский человек.Играл в сб.СССР. С возрастом произошли изменения в коре головного мозга, старческое,бывает....
Ответить
Sashka Reshetov
1457605804
Чертовы вы олени,хохлы!!! Пляшите под американскую дудку! Слабаки несчастные! Что осталось от вашей Украины?! Да ничего! Развалили страну! Опозорили себя! Еще что-то там про Россию говорите!
Ответить
С-Пб on-line
1457607785
Кто тебе что предложит, маразматик? если только заглотнуть от ля\Ш ко!
Ответить
Black Giz
1457611281
По счастью тебе ничего не предложат в России. Если только выйти на Красную площадь, чтобы люди посмотрели, как ты убьешься головой об стену Мавзолея, где дедушка Ленин лежит. Старый маразматик!!!
Ответить
Igreks
1457612628
к сожлению мысль о деньгах отбирает у людей здравий смысл. Вот и селезень не устоял перед грязными купюрками. Хотя я думаю что он и так уже не мало заработал за карьеру....но сколько бы этих купюрок не было их всегда человеку мало - будь то политик или футболист...
Ответить
Igreks
1457612699
Сабо красавчик. Затролил чётко
Ответить
headdevil
1457616107
Сразу понятно кто смотрит украинские каналы вещания
Ответить
Pres Arsenal
1457647649
Дорогие наши безработные!!!Ни в коем случаи не езжайте зарабатывать в Россию,ведь это "враждебная" нам страна!!!Сидите дома и сосите лапу,можете свою,если нет-вам Яценюк свою предложит,да и вашим детям тоже!!! Сабо просто петух не клюнул в одно место еще,потому он такую дурь и мелет,пожил бы на те гроши на которые мы живем,посмотрел бы я как он заговорил,маразматик старый
Ответить
nemolod
1457729526
А что же он когда за сборную СССР выступал,награды,звания получал-выходит что за "вражескую" команду,почему тогда не отказался?
Ответить