Аленичев: «Зенит» проиграл не самой сильной команде»

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев считает закономерным вылет «Зенита» из Лиги чемпионов. Напомним, что вчера состоялась ответная встреча петербургского клуба с «Бенфикой», которая завершилась победой португальцев (2:1). Первый матч также был за «орлами» (1:0).

«Вылеты наших команд из еврокубков показывают, что значит переход с системы «весна- осень» на «осень-весна».

«Зенит» проиграл не самой сильной команде. Конечно, это только первые матчи, сейчас подготовка не та, но это не оправдание. Думаю, что это как раз показатель уровня российского футбола», – сказал Аленичев.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
PNZ1985
1457617788
великий мыслитель Аленичев! во времена побед наших клубов в еврокубках именно модель весна- осень была
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1457620385
А что, Аленичев уже решил все проблемы этого своего очень успешного клуба, да?
Ответить
REDWHITE_
1457621427
Из проекта вышел газ)) Интересно, сколько царь разрешит потратит бюджетных денег на недоклуб?
Ответить
hodyrev
1457621634
Че все злые такие,это оправданно это и есть уровень нашего футбола а точнее его максимум!
Ответить
Black Giz
1457624400
Ребята, давайте жить дружно!
Ответить
Zubo
1457624756
Да проиграли, но я считаю выступили достойно , это 1/8 финала, игра на вылет, Челси тоже вылетел. Я видел ребята боролись. Лично я вижу опять одну проблему это ыизика так как дожать Бенфику не хватило именно сил , а не умения...
Ответить
Aztec58
1457624909
Всё так, оспаривать глупо. Колоссальные деньги в песок и по карманам, ага. Время такое, блин, поэтому лучше сильно не заморачиваться на чужие конфузы.
Ответить