В руководстве «Динамо» раскритиковали последние выступления команды

Председатель совета директоров «Динамо» Василий Титов признался, что нынешняя игра команды ему никак не нравится.

- Вам нравится игра, которую показывает команда?

- Как такое может нравиться? Извините, но вы задаете провокационные вопросы. Не хочу все это комментировать.

Добавим, что в 20-м туре РФПЛ «Динамо» на своем поле проиграло «Тереку» (0:1).

Комментарии (30)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Nerlinger
1458034292
сначала ра3валили (прое...али) всё, а теперь что то им на нравиться???
Ответить
REDWHITE_
1458038399
такую команду развалили... жесть
Ответить
FanatSerj
1458042737
За Кобелевым один просчет, он пытается построить хорошо комбинирующею атакующею команду, а для этого нужна стабильность в составе, достойный уровень исполнителей и время, не говоря уже о наличии хотя бы удовлетворительных полей, а не тот полу-огород что был в химках. При всех входящих должно было случится чудо, чтобы Динамо слаженно заиграло, но чуда не случилось, результат закономерен.
Ответить
yurdin
1458043420
Титов:"Вам нравится тот уровень руководства, который показывает Динамо Москва?" Любой болельщик:"Как такое может нравиться? Извините, но вы задаете провокационные вопросы. Не хочу все это комментировать."
Ответить
o33uk
1458043750
Революция а которой так долго говорили большевики свершилась!!! Ура товарищи!!!! АНК видно было сразу что тренеришка, начни как все в пер. див.е а там видно будет, но в Динамо только как гость. А теперь самый главный вопрос кто настаивал на его кандидатуре и продвигал, спрос должен быть с него, как мне кажется это или Проничев или Соловьёв в любом случае кто б то ни был перед Саламычем извинится наверно надо, так просто по человечески позвонить и сказать Стас мы ошиблись извини.
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1458044164
Пять футбольных клубов для одной Москвы - это очевидный перебор. Давным давно следует закрыть хотя бы три клуба, чтобы остальные заиграли получше. Если бы в РПЛ были представлены ещё 3 региона - это было бы огромным благом для нашего футбола. Существование (прозябание) Динамо вообще ничем не обосновано.
Ответить
msbleff
1458045247
ублюдки,развалили всю команду.
Ответить
o33uk
1458048447
Кстати по-моему в питере не только один зенит есть ещё смена, динамо да и ещё кто-нить найдётся. Проблема в том что в питере ГАЗПРОМ всего 1 .
Ответить