Слуцкий подписал контракт со сборной России

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий подписал контракт с РФС, который будет действовать до завершения чемпионата Европы во Франции.

В контракте прописаны суммы премиальных по итогам выступления сборной в товарищеских и официальных матчах.

Напомним, что 44-летний Слуцкий возглавил сборную России по ходу отборочного турнира Евро-2016 и сумел вывести команду в финальный турнир.

Ранее президент РФС Виталий Мутко заявлял, что после чемпионата Европы сборную России будет тренировать тренер, освобожденный от работы в клубе.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
REDWHITE_
1458230387
Нападающий «Ньюкасла» Сейду Думбия оформил свой автомобиль на здание, в котором располагается художественная галерея города, неоднократно принявшая штрафы за неправильную парковку и превышение скоростных ограничений ивуарийского футболиста, сообщает The Sun. Бывший «армеец», перебравшийся в Англию из «Ромы» на правах аренды в январе, имеет внушительное количество штрафов за нарушение ПДД.
Ответить
Vinnie Jones
1458230588
Не пугайте больше так
Ответить
zorr
1458235084
........
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1458235670
Маразм крепчает.
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1458236243
Весь мир -- театр, а Россия застряла в цирке. Мутко -- пытается быть коверным , а не получается.
Ответить
андрей андреев
1458238975
Чует моё сердце засудят Ростов,не дадут занять 1 место
Ответить
nemolod
1458239329
Все гораздо проще-до Евро-2016 нет времени наигрывать молодежь,но зато есть время проверить игровые кондиции футболистов и определить их лучшее сочетания в командных действиях через товарищеские встречи (ну и премиальные за них-это стимул,чтобы матчи не превращались совсем уж в тренировочные)! А вот после Евро пойдут перемены!
Ответить
Garrincha58
1458240933
да насрать на них я лично вообще уже давно не жду от нашего футбола ничего хорошего и даже буду рад чтобы они всегда проигрывали
Ответить
serhz
1458315380
Зря конечно : слуцкий как тренер -это уровень средней команды на вторых ролях что он и доказывает который год в Европейских турнирах- сборная составленная на ЧЕ это гарантия скуки и разочарований.
Ответить