Гилерме: «Я уже русский»

Новобранец сборной России Гилерме заявил, что чувствует себя «своим» в национальной команде.

«Понимаю, что всем интересен. Ведь я первый иностранец в сборной за всю ее историю. Так что поделиться мнением и впечатлениями с журналистами готов. Думаю, что мне не нужен человек, который бы помогал освоиться в сборной. Сборная мне в новинку, но, как только начнутся тренировки, все станет понятно. И шефства надо мной брать не нужно.

Не могу сказать, что мне как-то неудобно из-за того, что я занял чье-то место в сборной, ведь попасть в национальную команду было давней целью. И она наконец-то достигнута. Вообще такой вопрос мог бы смутить иностранца. А я себя чужим не чувствую, я уже русский», – сказал Гилерме.

Напомним, что Гилерме был вызван в сборную на матчи с Литвой (26 марта) и Францией (29 марта).

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ManUnited_fan
1458646178
О боже...какой ты русский...
Ответить
андрей андреев
1458648287
У нас в Биробиджане тоже все русские .Так хоть белые)))
Ответить
Psih86
1458652793
Ты просто стал росияшкой!!!!Русским надо быть по Воле,по Духу и главное по Крови!!!!
Ответить
Aztec58
1458658901
Товарищ путает гражданство с национальностью, ага, по старой традиции, чтобы стать русским, надо быть православным, в лучшем значении этого слова, но кто теперь об этом помнит?
Ответить
андрей андреев
1458664786
Русских от Россиян отличить просто. Спрашиваешь-"Мороз и солнце""... Если отвечают"-День чудесный"-значит русский,если нет-россиянин))) Кстати проверял-работает..
Ответить
VVM1964
1458668736
ТЫ НОВОИСПЕЧЕННЫЙ РОССИЯНИН , РУССКИМ НАДО БЫЛО РОДИТЬСЯ .
Ответить
RNR4uK
1458680989
почему все так негативно реагируют? Человек давно живет в России, познакомился с нашей культурой и все такое, и просто хочет для России что то хорошее сделать. А все бычку включают, и какие то у всех расистские настрои
Ответить
Дагыстанец
1458693725
Я таже рузкы , рузкы я , ми с табою дба рузкы))
Ответить
СЛАВА 81
1458727531
Гильерме ты бразильянин , а гражданство Российское.
Ответить