Глушаков: «Слова о том, что Билич – слабый тренер, я говорил под наркозом. Извини, Славен»

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков в эфире «Матч ТВ» прокомментировал своей высказывание о бывшем тренере «Локомотива» Славене Биличе.

Напомним, выступая за железнодорожников, Глушаков назвал Билича самым слабым специалистом из тех, с кем ему приходилось работать.

«Я правда говорил, что Билич – самый слабый тренер из всех, с кем я работал. Но то интервью я давал под наркозом. Серьезно. Я себе зуб сделал и ехал в такси – и тут мне позвонил журналист. Я ответил. Уже когда приехал в Ростов, столько пропущенных звонков было… Заднюю давать уже было нельзя. Погорячился, даже не подумал, что сказал.

Хотел бы извиниться перед Биличем. Извини, Славен», – сказал Глушаков.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
altezzik
1458703125
Неправдоподобно.
Ответить
ФК Зенит всея Руси
1458708650
А в Спартак "за титулами" ты тоже под наркозом переходил, лузер несчастный?
Ответить
_CSKA_Forever
1458715251
Без наркоза говорю,Глушаков самый слабый в составе спартачей,хоть и не слижу за этой командой,просто общаюсь со знакомыми свинками.
Ответить
IVAN53
1458719779
он опять под наркозом)
Ответить
vhook
1458729635
уже 3-й год радуюсь тому, что мы вовремя и за неплохие деньги избавились от этого собирателя титулов... Гнилой человек, он и маму свою предаст, а потом скажет, что под наркозом все было, а потом уже заднюю поздно давать... Билич в т.ч. и провалился в Локо из-за того, что опирался на таких лидеров как диниска-буратинка... Удачи тебе дениска в клубе твоей мечты! Полка для титулов наверное прогнулась под их тяжестью?))
Ответить
narkozanos
1458732518
Глушак чё то захрипел,скоро из поросят поедет в катар
Ответить
андрей андреев
1458738996
Да у нас вся сборная под наркозом))
Ответить