Жена Алиева: «Александр избил старшего сына и пытался подкупить полицию, чтобы они посадили меня»

У футболиста любительского клуба «Рух» Александра Алиева возникли сложности не только в профессиональной сфере, но и в личной жизни. Об этом сообщила в своем аккаунте на Facebook Татьяна Алиева, его жена.

«Так уж получилось, что на сегодняшний день мне нужно рассчитывать на себя, друзей и юристов. Алиев в запое дошел до того, что избил старшего сына, дочке сказал, что нашел ей новую маму, невзирая на то, что ребенку после больницы нельзя переживать.

Пытался подкупить новую полицию. Слава богу, ребята честно исполняют свою службу. Не знаю, что он хочет мне пришить на 7 лет лишения свободы по наркотикам. Я согласна хоть сейчас проверяться на наркотики и уровень алкоголя в крови.

Я достаточно долго прикрывала человека, которого считала своим мужем. Больше не хочу! Не ищу, наверное, поддержки, так как понимаю: все остаются при своем мнении. Просто хочу, чтоб люди знали», — написала Алиева.

Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Тяп-Ляп.
1459676111
Хорош Гусь.
Ответить
swot1205
1459677691
уб людок
Ответить
chupakabra
1459682867
этот товарищь нам уже все показал, не думаю, что он заслуживает внимания
Ответить
VIPded
1459683980
Гадёныш, кажись, так давно уже называется он?
Ответить
Трувор
1459687546
Пляяяаа... Аля пошёл в разнос. Миле нужно поддержать друга
Ответить
KELT88
1459687947
А правды нам ни кто не скажет. Один будет говорить одно, вторая - другое.
Ответить
bset
1459690615
Если так и есть на самом деле, то он мужик! Это же так круто перекладывать свои проблемы в карьере на жену, избивать ее и детей, когда в твоей жизни из-за тебя же идет что-то не так.
Ответить
koli4ka
1459695116
Деградиравший алкаш,тупейший орангутан, неспособный связать и пару слов ,что в жизни,что и на поле.
Ответить