Кириченко: «Такое ощущение, что кому-то очень не нравится первое место «Ростова»

Тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко выразил мнение, что разговоры о судействе на матче 22 тура чемпионата России между желто-синими и московским «Спартаком» не имеют под собой почвы.

«Честно говоря, смешит вся эта истерия, которая разведена вокруг голов, даже министр спорта вмешался. Не знаю, что там такого невероятного сделали судьи. Во-первых, второй гол забит по правилам, там не было офсайда у Полоза, который был на одной линии с игроками «Спартака». Первый гол, да, там 20 сантиметров офсайд, пол-корпуса, может быть.

Такое ощущение, что кому-то очень не нравится первое место «Ростова», кому-то оно мозолит глаза. Понятно, что играли со «Спартаком», тут и ветераны подключились. Я понимаю, что «Ростов» многим не нравится, в том числе со своими финансовыми проблемами, но зачем это переносить на поле, на футболистов? Не деньги играют в футбол, там играют футболисты. Это не очень приятно видеть и слышать», – заявил Кириченко.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
С-Пб on-line
1459854058
Во как заорал потрескавшийся рот москвабада от ростовского хуйЦА!!!
Ответить
Заря
1459854177
Да там такой оффсайд милиметровый, что даже самый зоркий судья не разглядит. Плюс ко всему есть негласное предписание для судей, что в спорных ситуациях решать вопрос в пользу атакующей команды.
Ответить
multiscan
1459854453
Кому не нравится первое место "Ростова"? Да всем болельщикам других команд!
Ответить
Тяп-Ляп.
1459854964
Ростов на две галавы выше Сраптака,тут есть от чего расплакаться.и ссучать ножками.
Ответить
Зарема лис
1459856117
Как может не нравится команда герой,которая со своими проблемами и бюджетом играет в такой футбол,если Ростов выиграет чемпионат Я буду очень рад(Болельщик Спартака)(А Спартак со своей игрой еще не достоин)
Ответить
Зарема лис
1459856448
А болельщики зени даже рот свой не открывайте,у вас бомжей проклятых столько бабла,Топ-тренера,а толку 0!Когда у Спартака были деньги,топ-тренер и футболисты классные,он громил всех и вся,а вы блять бенфику обыграть не можете!
Ответить
Varnes
1459857469
Ростов - молодцы! Кому не нравится текущее первое место - болельщикам других команд, футболистам, тренерам. Чемпионат это соревнование, по другому быть не может! А про критиков из СпаМа, ну проиграли, ну обиделись, с кем не бывает.
Ответить
vgarakh
1459857747
Странно - это все, один миллиметровый офсайд, а столько шума на разном уровне, скоро Путин должен что-то сказать по этому поводу. Кириченко прав, руководству РФС не нравится положение Ростова в турнирной таблице. Они привыкли видеть ее другой.
Ответить
Диктор
1459870157
А разве оно заслужено??????? Если брать таким образом очки как со Спартаком-то наверно да логично первое место.Но ни как ни по другому.
Ответить