Лапочкин условно отстранен от судейства до конца сезона

Согласно решению судейского комитета РФС, судья матча 22-го тура РФПЛ «Ростов»«Спартак» (2:0) Сергей Лапочкин получил строгое предупреждение и условное отстранение от обслуживания игр до конца сезона. Его ассистента Рашид Абусуев подвергли аналогичному наказанию, только уже безо всяких условностей.

Напомним, что оба гола ростовчан были забиты с нарушениями правил: бригада арбитров была обязана фиксировать положение вне игры, но в обоих случаях судейский свисток промолчал.

Комментарии (25)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sprint5
1459913073
совсем совесть потеряли
Ответить
maior-60
1459915370
Забей "Спартак" хоть один мяч, тогда можно было и о судействе поговорить. А так - не вижу смысла это обсуждать.
Ответить
Диктор
1459920526
Вот не понимаю писак ниже вообще-НАРУШЕНИЯ были ,все это признают -о чем вы все тут скулите-это гнилые три очка Ростова.
Ответить
REDWHITE_
1459921558
БОМЖЕСУДЬИ, СВИСТЯТ ТОЛЬКО СВОЕМУ БОМЖАТНИКУ))
Ответить
REDWHITE_
1459922604
как конебомжи запищали, что их курятник разворошили)))))
Ответить
David Kipiani
1459923481
"Напомним, что оба гола ростовчан были забиты с нарушениями правил" это вообще что? Или простая гегемония столичных клубов? Спартаку не удалось 2 раза в пустые с 5 метров забить!!!!!!!!!!!! А мутко вообще какого х.я ты вмешиваешься или чемодан отрабатываешь? Иди спортсменов наших за допинг отмазывай по миру. Или очко растянутое в мире свою браваду показывать, клоп?
Ответить
Sanni333
1459934168
Вечно нам кто то виноват... Играть надо а не жаловаться... Вышли какие то овощи
Ответить
андрей андреев
1459934654
Уважал Спартак, но сейчас чё то не очень
Ответить
serhz
1459938700
Из-за этого чудика Мутко разожгли хрен знает что : если и было положение вне игры-то только в первом случае и то с натягом-проиграли по всем статьям -теперь судья крайний -надо мячи забивать уметь и козлов типа Комбарова держать на привязи.
Ответить