Торрес: «Я стал причиной поражения команды»

Нападающий «Атлетико» Фернандо Торрес извинился перед болельщиками клуба за то, что получил красную карточку в первом тайме матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Барселоной» (1:2). Испанец заявил, что именно он ответственен за поражение команды.

Напомним, что форвард открыл счет на 25-й минуте, а уже через десять минут получил две желтые карточки и был удален с поля.

«Беру на себя ответственность за это досадное поражение. Нужно поддержать команду, чтобы она совершила камбэк», – написал Торрес.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Flydis
1459919457
Торрес - лучший игрок Барселоны в этом матче.
Ответить
truvor86
1459921134
Разнервничался!
Ответить
ManUtd-Volgograd
1459921454
Торрес тут не причем. За Барсу просто как обычно судья играл!
Ответить
RUPRICHT
1459921657
СОГЛАСЕН СДЕЛАЛ КАКУ ДЛЯ КОМАНДЫ КАПИТАЛЬНУЮ!!????
Ответить
neveldomha
1459923209
Нужно было заранее сделать прививку от бешенства.
Ответить