Бердыев опроверг информацию о переговорах со «Спартаком»

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев заявил, что не ведет переговоров с другими клубами. Ранее сообщалось, что Бердыев встретился с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном для обсуждения возможного сотрудничества.

«Я не вел и не собираюсь вести никаких переговоров с другими клубами, у меня есть действующий контракт с «Ростовом». Сейчас все мои мысли связаны с моей командой и предстоящими матчам», – сказал Бердыев.

Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дон-Батя
1459982242
Утка!!!!!!!!
Ответить
Jayce
1459986609
Как здравомыслящий чевловек может в Спартак пойти? Разве только по незнанке как Эмери, Якин, или быть сектантом, то есть, своим как Аленичев. Карпин вот попробовал - до сих пор плюётся. При слове Спартак круги солью насыпать начинает. И вообще, стыдно должно быть Спартаку за заказные статейки в лайфньюс.. Стыдно. Честно не смогли выиграть, началась подковерная возня.
Ответить
Black Giz
1460003695
Устроили тут ромашку, там-сям. Закончится сезон и можно будет обсуждать кто, куда и зачем.
Ответить
REDWHITE_
1460006589
На хер он нужен со своим автобусом))
Ответить
Диктор
1460007364
Полностью согласен -пускай в своем Рутенбергском ростове остаеться.Хотя правду узнаем только летом.
Ответить
андрей андреев
1460010588
То Рубин,ТОО Зенит ,теперь Спартак-горите а аду,ложь это грех,а статьи ложные про Ростов-смертный грех.
Ответить
ufos73
1460013044
Эо не утка от сайта как тут пишут, многие издания об этом сообщают, СС написал что Федун уже личную встречу провел, У Бердыева только одно требование, он придет со своими людьми, спорт.директор, тренеры и все такое, и Фежун вроде не против... Надеюсь они понимают, что если это случится, то оба вылетят через пару месяцев )))
Ответить