«Зенит» – «Спартак». Все голы

В матче 24-го тура РФПЛ «Зенит» разгромил «Спартак» со счетом 5:2. Все голы этой встречи мы предлагаем вашему вниманию.

1460827375
Умница Аленичев на все 100 использует слабости Зенита и, зная тупость тренера питерской команды, все правильно объяснил игрокам.
VVM1964
1460830342
ПЕРВЫЙ ТАЙМ : ОТСУТСВИЕ ФОЛА У ЗЕ ЛУИША - СКИДКА ГЛУШАКОВУ , СВИСТОК - 99, 9.... % ГОЛ . 100 % ПЕНАЛЬТИ - РУКА ХАЛКА - 90 % ГОЛ . ( КОГДА К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ ВВЕДУТ ПОВТОРЫ !!! ) ВТОРОЙ ТАЙМ : ПЕНАЛЬТИ НА ДЗЮБЕ . А ДАЛЬШЕ ЖОПА . МАСТЕРСТВО ЗЕНИТА И НЕ ПРУХА ПРОДОЛЖАЕТСЯ . ПО ПЕРВОМУ ТАЙМУ - ОДНОЗНАЧНАЯ ПОБЕДА , ПО ВТОРОМУ - ПОРАЖЕНИЕ . НИЧЬЯ БОЛЕЕ СПРАВЕДЛИВЫЙ РЕЗУЛЬТАТ .
ilichkadr
1460831415
Как бы не пытались хрюши как-то хрюкать, но бомжи набили им пяточок конкретно.......
alex1951
1460835222
Я болельщик ДИНАМО с детства,многие еще не родились,когда мы вживую наслаждались игрой Яшина, Спартак и Динамо - это было что то! Это был футбол! А сейчас? Просто бизнес....во всем...тоска... деньги....день
ги....деньги....тоска ЕВРО 2016? А что там России делать? В России 50% голов забивают нерусские....
woyser
1460869199
Опять свиней поимели))) Судьба)))
alex1951
1460874133
Я просто высказал свое отношение,ничего не утверждая! Кстати тот,советский футбол принес больше славы,чем сегодняшний,причем без особых поощрении. Сейчас же money на первом месте,а игры нет,игрокам бабло девать некуда,а игры нет. А сборная ,как известно , отражение уровня футбола в стране. Денег не хватает? Нате бер ите...Мало? берите еще и еще! Плохо сыграли? Наверно мало заплатили.....Та вот.