В «Барселоне» недовольны Неймаром

Руководство «Барселоны» продолжает проводить анализ провальных выступлений команды в последних матчах. Как сообщает La Vanguardia, особого внимания «удостоился» нападающий команды Неймар.

Согласно информации источника, руководство клуба встревожено образом жизни футболиста. В «Барселоне» уверены, что Неймар столкнулся с обширной и нелегкой жизнью в социальной области, предъявляющей к нему высокие требования. В частности, это относится к вопросам, которые связаны со сферой рекламы. Кроме того, бразилец уделяет особое внимание праздникам, в которых он часто принимает участие.

В текущем сезоне Неймар провел 29 матчей в чемпионате Испании, забив 21 гол и сделав 10 голевых передач.

Комментарии (13)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Den Bull
1461057367
Гнать пора!)
Ответить
Protosser
1461058916
Бразильцы почти все такие. Серьезный подход редко у кого бывает. Талант => Звезда => Бабло => Развлечения и отдых.
Ответить
Fandorine
1461063852
Если бы в любом нашем Российском клубе игрок за 29 матчей в чемпионате забил 21 гол и сделал 10 голевых передач руководству было бы пох.р на его образ жизни.
Ответить
Baich
1461065018
Беда, просто хулиган какой то)
Ответить
levon_man
1461065949
Гормоны еще играют в нем. Не перебесился. Молод еще. Да и драка после игры с Валенсией - указывает на это
Ответить
Luis Figo
1461069387
да оставьте вы его, избавляйтесь от Месси, надо продавать пока цена высокая! Вместо него можно купить молодых талантлевых игроков! Например, Дибалу, Морату, обратно Санчеса и еще многих!
Ответить
Denis SPb
1461070242
В 29 матчах 21 гол и 10 голевых передач... Они что, считают, что этого мало??? Вот уж прямо во все последних матчах один Неймар виноват в неудачах... Руководство не там ищет...
Ответить
LINED
1461074627
Стали недовольны после того, как он попросил повысить зарплату в пять раз
Ответить
Ronaldinho R10
1461139538
То, как гребень "играет" в последних матчах-показатель, что от гребня нужно избавляться. Слишком дофига он из себя корчит, никем, по сути, не являясь.Самый лажовый игрок из атаки Барселоны.
Ответить