Мутко: «Могучий «Зенит» уже заждался нового стадиона»

Министр спорта России и президент РФС Виталий Мутко дал понять, что строящийся на Крестовском острове стадион в Санкт-Петербурге будет готов к проведению Кубка конфедераций в 2017 году.

«Конечно, меня, как и всю страну, волнует проблема завершения строительства стадиона в Санкт-Петербурге. Сомнений нет, что к чемпионату мира они построят. Были сомнения по Кубку конфедераций, но теперь отступать некуда. Все, Санкт-Петербург — главный город Кубка конфедераций. Стадион готов на 84%.

Если заказчики и подрядчики строительства стадиона не достигнут договоренности, то мы выступим арбитрами. Им дано 15 дней. Могучий клуб «Зенит» уже заждался нового стадиона», – подчеркнул Мутко.

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
slavа0508
1461063827
В стране кризис,не знаю как в наших двух столицах,а в остальной стране народ в основном всю свою зарплату тратит на еду и кварплату и то не всегда хватает а вы нам про этот стадион,наверное уже получается самый дорогой в мире идёт на рекорд в книгу Гиннесса
Ответить
vgarakh
1461066117
Наконец-то страна будет спать спокойно, наворовались, можно немного отдохнуть
Ответить
hmelarj
1461070955
123
Ответить
Каратель
1461071978
какой зенит?...ну посмешил...может баблососный?
Ответить
subbotaspartak
1461072317
Мы дождались, и чё?
Ответить
pktsoev
1461073257
Могучий Мудко! Помоги лучше Алании!
Ответить
taben
1461074200
Могучий у Зенита только бюджет.
Ответить