Агент: «Широков всю жизнь переживал за ЦСКА»

Футбольный агент Арсен Минасов прокомментировал отсутствие игровой практики у его клиента Романа Широкова, который потерял место в основе ЦСКА.

– Все смешалось: Широков говорил, что родственники болели за «Спартак», и потому он перешел туда. А перейдя в ЦСКА, вдруг заявил, что вернулся домой. Так где ориентиры?

– Да, за «Спартак» болел его отец и по сей день болеют друзья. Папа возил его на матчи «Спартака», это правда. А сам Широков не болел за красно-белых. Он воспитанник ЦСКА и всю жизнь переживал за армейцев.

– И если Роман сейчас попросится в самолет «Спартака», а его возьмут, надо принять как должное.

– А что тут ненормального? В этом нет ничего зазорного, если, конечно, нет других рейсов в ближайшее время. Есть ведь еще и корпоративная этика. Не надо принимать сторону людей, которые с трибун оголтело орут непонятно что.

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ManUtd-Volgograd
1461393884
А за Краснодар он с детства не болеет?
Ответить
koenigartur
1461394147
Ну ну!
Ответить
reg57
1461395266
ахаха...Рома, Рома... что еще услышим интересного про тебя))
Ответить
АлёшкА91
1461395739
интересные слова
Ответить
Denis SPb
1461396358
Это уже даже не смешно... Знакомое правило: куда бы не перешёл, говорить, что чуть ли не с детства мечтал. Пластинка уже заезжена - дальше некуда.
Ответить
Tri
1461396653
Пора Роме карьеру заканчивать, иначе насмешек не избежать (к сожалению люди у нас помнют только плохое, хорошее почему то быстро забывают)
Ответить
diadushka
1461400718
Лет через 5 когда его будут брать только в амкар или терек, будет говорить всю жизнь мечтал там поиграть))) лицемеришка)
Ответить
fakel-vrn
1461407825
всю жизнь широков играя против цска болел за цска))...чтож ему еще остается говорить))
Ответить
Вомбат
1461409308
это фанаты разных клубов дерутся между собой, а для игроков игроки других клубов - коллеги.а фанаты - дебилы, а (в свое время Широков просто озвучил то, что все они думают).
Ответить