Один из руководителей «Кубани» обвинил Селезнева в сдаче игры с «Мордовией»

Уход нападающего «Кубани» Евгения Селезнева из клуба мог быть вызван конфликтом с руководством клуба, причиной которого стали обвинения в сдаче игры 27-го тура РФПЛ против «Мордовии» (1:2).

Сообщается, что после этого поражения между Селезневым и одним из руководителей «Кубани» произошла ссора, во время которой футболиста обвинили в сдаче матча с «Мордовией».

По информации источника, сейчас Селезнев покинул расположение «Кубани» и добивается расторжения контракта. Генеральный директор краснодарцев Геннадий Крапивка отказался комментировать ситуацию.

Комментарии (21)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sprint5
1462930722
все нечисто в нашем футболе
Ответить
bzfar
1462932705
Ну, если Селезнев сдал матч, тогда все остальные игроки уже давно посдавали
Ответить
maior-60
1462933110
В "Кубани" в очередной раз ищут крайнего. Это им до сих пор аукается скандальное увольнение Виктора Гончаренко. Для меня очевидно одно: необходимо полностью менять руководство клуба. Пока не придут адекватные и порядочные управленцы, порядка в команде не будет.
Ответить
DIDI 23
1462937055
Серьёзные обвинения... КДК должно расследовать.
Ответить
Serjoga
1462945006
Один Селезнев сдавал игру? Или вся команда?
Ответить
андрей андреев
1462945679
Враги хотят развалить Российский футбол,послали Селезнева,что бы он сдавал матчи.Если бы не он,Кубань была бы на 1 месте.Нужно в каждую команду по фсбшнику,они врагов изловят и будет нам щастье.
Ответить
Black Giz
1462947455
Свои просчеты всегда легко перекинуть на кого-то. В Кубани на Селезнева, в Динамо на Кобелева. Выйди и скажи как мужик. Я как руководитель валенок. Не платил ребятам з.п. Сделал то-то и это не правильно и принял решение покинуть команду.
Ответить