Ибрагимович: «Я знаю, где буду играть, а «ПСЖ» желаю трофеев, хотя без Златана будет тяжело»

Нападающий «ПСЖ» Златан Ибрагимович, который после этого сезона покинет клуб, рассказал, что уже определился с новым местом работы.

«Я уже знаю, где буду играть в следующем сезоне, но не собираюсь говорить об этом сегодня вечером.

Я очень эмоционален. Эти четыре года останутся в моем сердце навсегда. Надеюсь, этот клуб продолжит выигрывать трофеи. Без Златана это будет тяжело, но возможно», – сказал Ибрагимович.

Комментарии (29)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Selasky
1463296524
Самовлюбленный, да! Высокомерный, да! А разве он что-то не так сказал? Разве это не правда?
Ответить
kotmyshka
1463297044
Скромняга
Ответить
Kupid
1463297091
Просто красавчик! Без Златана, действительно, будет сложно в следующем сезоне, если только туда Криштиану не придет.
Ответить
xuba
1463300706
в зенит)
Ответить
Superviser77
1463301853
Златан велик!!
Ответить
diadushka
1463302116
с такими ассистентами и пашка погребняк бы колотил немерено! Так что величия никакого! А самовлюбленность запредельная
Ответить
Foot OL
1463302208
Приветствую рабов футбола и спонсоров футболистов легкого поведения получающие из за таких как нас миллионы только за то что умеют пинать мяч в 7 метров у сетку. Раньше в футболе играли как спорт и за интерес и честь одной команды. А сейчас это бизнес и отмывание денег а мы их финансовые потоки. Где сейчас футбол и где спорт? Мы даем им миллионы и смотрим как они имеет всех нас и ходят и клуба в клуб как б... какое величие Златан? Ты кто вообще?
Ответить
Tri
1463303043
Златан конечно очень крут, но после ухода из псж его карьера пойдет на спад, Думаю он это понимает, и сделал сознательно. Деньги и самолюбие оказались важнее.
Ответить