Игорь Лебедев: «Зенит» принесет России больше очков, вместо ЦСКА»

Член исполкома РФС Игорь Лебедев считает, что петербургский «Зенит» выступил бы в грядущем розыгрыше Лиги чемпионов куда достойнее, нежели ЦСКА.

«По итогам чемпионата в лигу Чемпионов выходят ЦСКА и «Ростов». Гинер опять блеснул красноречием, заявив, что «Зенит» лучше «Ростова».

Согласен, что «Зенит» в Лиге чемпионов принесет России больше очков, но не вместо «Ростова», а вместо ЦСКА, особенно учитывая итоги последних двух лет.

И если Бердыев уйдет из «Ростова» сейчас, то звезда ростовского клуба погаснет также быстро, как и загорелась. Как «Анжи» без денег Керимова», – написал Лебедев на своей странице в Твиттере.

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Pizarro
1463485666
Гинер, Лебедев - о чем они говорят? Пустопорожние разговоры! Моя бабушка явно лучше может приготовить борщ чем Гинер и Лебедев! И что мне теперь с этим делать???......
Ответить
sargassov
1463488272
Пускай в ЛЕ эти же очки проносит
Ответить
Пчела 672
1463490548
Опять пустопорожние разговоры)) как скажет Курбан Бикеич)) смотрим в таблицу мальчики)))
Ответить
KorolShut
1463496478
Я бы посмотрел на зенит в группе с Баварией и Сити, по ходу деньги просрал зенитовские, теперь жопу лижет
Ответить
Sergej-74
1463497320
А Лебедев это кто???????
Ответить
RUSARM
1463502786
А ты кто такой,Леблядев??????
Ответить
Djoni666
1463513071
Мне вот хотелось бы посмотреть на зенит которому в группе попадёться Барселона и ювентус или Бавария и атлетико как бы эта звезда блестнула зениту постоянно везёт с группами до этого они так же обсирались а тут вышли из группы и Всё засверкали спустись на землю клоун!
Ответить
Djoni666
1463513209
Рубин с бердыевым хоть и не выходил и с группы но я до сих пор помню как он сыграл с барсой а чем зенит запомнился вышел из группы ХА ХА ХА!
Ответить
GM
1463690895
Кто-нибудь, купите этому кренделю кило барбарисок, пусть делом займется.
Ответить