Гинер: «ЦСКА способен представить Россию в еврокубках лучше, чем «Ростов»

Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился своими эмоциями после нервной концовки матча с «Рубином» (1:0), в котором армейцы оформили чемпионский титул.

— Я трачу нервы во время всех матчей нашего клуба. А было бы иначе, надо было бы уходить из футбола. Нельзя быть безразличным, когда играет твой клуб.

— За ходом матча в Грозном следили?
— Нет. Нам нужно было все вопросы решать самим. Все остальное было неважно.

— Какой момент сегодня был ключевым – гол Дзагоева или чудесное спасение Акинфеева?
— В футболе не бывает одного решающего момента – для победы нужно играть весь матч, полные 90 минут. Да, Алан забил, а Игорь спас, но разве остальные игроки не бились, что называется, до крови. Кстати, хочу сказать, что «Рубин» — очень достойный соперник. Клуб на правильном пути, уверен, что его победы – впереди. Мне кажется, что он способен здорово представлять нашу страну в еврокубках. И, наверное, лучше, чем «Ростов».

— Огромные переживания, убитые нервные клетки и вот финальный свисток. Что почувствовали в этот момент?
— Опустошение. Я и сейчас разговариваю с вами, а никаких эмоций нет.

Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
compka
1463868789
Ростов в еврокубках заработает больше очков, чем ЦСКА
Ответить
alp
1463870364
Ростов теперь обязан выступить в ЛЧ лучше, чем цска
Ответить
Smekaev
1463871319
А разве не про Рубин он это сказал? Название-то какое-то неправильное.
Ответить
Диктор
1463884223
Опять все слова перес.рали-разговор про Рубин идет.
Ответить
bibibois
1463892928
все по делу говорит но не только рубил посильнее ростова будет я бы быков выделил
Ответить
vladimir-7
1463895359
Гинер сказал, что Рубин, наверное, способен представлять нашу страну в еврокубках лучше, чем Ростов. Спортфакт или кто-то умышленно подменяет слова Гинера, заголовок статьи один, а в словах, сказанных Гинером совсем другой смысл. За свою писанину надо отвечать.
Ответить
Kurp
1463903517
Товарищ Гинер! Приведи пример, когда в последний раз достойно выступили в Лиге Чемпионов? Это не чемпионат России, там деньги не помогут, а Ростов будет играть, он доказал всем , что умеет играть, даже с ЦСКА. Интересно послушать Гинера, если бы Рубин выиграл или сыграл вничью.
Ответить
Doctor Klyde
1463911971
Купили Ткачука+судью, а теперь горды!
Ответить
zenit888
1463953445
ЦСКА выше 4-го места не поднимался. Что он сделал для России? Премиальные в карман Гинеру и все. На матче с Рубином чуть не съел свой галстук.
Ответить