Стали известны все возможные соперники «Ростова» по третьему раунду квалификации ЛЧ

Окончательно определился список возможных соперников «Ростова» по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов следующего сезона.

Желто-синие будут несеяными при жеребьевке этой стадии турнира, а в число сеяных попали: «Шахтер» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия) и «Андерлехт» (Бельгия), занявшие вторые строчки в своих национальных первенствах.

Также напомним, что вариант пары «Шахтер» – «Ростов» при жеребьевке исключен.

Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FRZZ
1463943704
Если Бердыев останется, то найдет способ пройти их (кроме Фенера пожалуй).
Ответить
sargassov
1463944013
Фэны других команд, вы достали распускать нюни. "Опыта нет" - осенью появится. Все когда-то в первый раз. "Опозорятся" - команда без денег, у которой нет целей и задач в принципе не может опозориться. какое ваше собачье дело, как захотят так и распорядятся этой путевкой. Вы ее не заработали, чего говорить-то об этом "без Бердыева никуда" - с ним или без него Ростов сыграет в лиге, уймите ваши помыслы и примите как данность)
Ответить
АНДО
1463945591
Я ВЕРЮ ЧТО РОСТОВ С БЕРДЫЕВЫМ СОТВОРИТ ЧУДО!!! ДАВАЙТЕ РЕБЯТА МЫ ВЕРИМ В ВАС!!! ПО КРАЙНЕ МЕРЕ КРАСНОДАР ТОЧНО С ВАМИ!!!
Ответить
Meduz
1463946113
Только бы не Фенер
Ответить
Doctor Klyde
1463952091
Хорошо бы попасть на Спарту. Фенер тоже следовало исключить, либо нейтральное поле.
Ответить
AnTiNeHrEsT
1463982097
В следующий розыгрыш ЛЧ можно сказать без ЛЧ останемся.Если Ростов сейчас раздербанят,то удачи ему там не видать,даже до группы не пройти.А на ЦСКА последнее время в ЛЧ рок какой то повис(может центр защиты уже стоит обновить?).Но хоть бы это было не так,дали бы Ростову финансирование,Бердыева бы оставили.А ЦСКА купили бы цетр защ.(только не Норшеланда(или как там его),а то загубят пацана в РФПЛ,он еще сборной нужен.
Ответить
Kurp
1463985790
Пройдем всех весело и радостно!!!
Ответить
igorek25
1464090568
Если уж быть последовательными, то следует исключить и пару с Фенербахче
Ответить
Superviser77
1464137492
Шахтер здесь выглядит предпочтительней.
Ответить