«МЮ» ставит условия для Моуринью

Представители Жозе Моуринью и «Манчестер Юнайтед» договорились о 5-летнем контракте на сумму 75 миллионов фунтов еще в январе. О назначении португальца должно быть объявлено к концу недели. При этом клуб готов выплатить подъемные в размере 4 миллионов фунтов для того, чтобы португалец не возглавил другой клуб.

Также в соглашении предполагался пункт, согласно которому Моуринью должен воздержаться от эксцентричных выходок у бровки во время матчей, но тот отказался включать этот пункт в соглашение.

Известно, что на усиление состава в межсезонье Моуринью будет выделено 200 миллионов фунтов.

Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ROONEY_1988
1463974293
бред полное
Ответить
CMRDSA
1463976091
Думаю, они сработаются
Ответить
swot1205
1463980201
или гнилая
Ответить
gor77
1463983613
И этот человек собирается руководить МЮ???? Я, ОСОБЕННЫЙ – Пожалуйста, не подумайте, что я слишком горд и заносчив. Но я уже успел выиграть Лигу чемпионов, потому, конечно, я Особенный. ПЕРВЫЙ ПОСЛЕ БОГА – Если бы я хотел идеальную и простую работу, остался бы в "Порту". Там шикарное, глубокое, удобное голубое кресло, Бог, а после Бога – я. В ПОИСКАХ УМА – Когда я хочу услышать мнение умного человека – начинаю говорить. ЖЕЛЕЗНАЯ ЛОГИКА – Не думаю, что я лучший в мире. Но я не знаю кого-то лучше меня.
Ответить
mig28
1463983914
Будет интересно посмотреть, что из этого получится)
Ответить
Garrincha58
1463983963
столько бабла на ветер а толку будет может и выиграют один раз АПЛ за эти пять лет но ЛЧ выиграть точно не смогут
Ответить
anacarp
1463985482
о быстрее бы уже назначили
Ответить
FanatSerj
1463987586
Маур подмочил себе репутацию, а МЮ тоже не простой клуб со своей историей и своими авторитетами и такое предчувствие что во все это он не впишется.
Ответить