Семак: «Денисов мог бы усилить «Зенит»

Тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал слухи о возвращении полузащитника «Динамо» Игоря Денисова в клуб из Санкт-Петербурга.

«Безусловно он мог бы усилить, я вообще считаю, что Игорь в нашем чемпионате, если брать россиян, является лучшим опорным полузащитником. Что касается того же «Зенита», то могу сказать, что нет ни одной команды в чемпионате России, которую он не может усилить. Это игрок, в профессиональных качествах и квалификации которого сомнений нет никаких», – заявил Семак.

Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bset
1464384859
Что за бред? Два дедушки, которые еле передвигаются по полю - он да Широков. Он игрок отличный без сомнений. Но в прошлом. Сейчас от него больше вреда, нежели пользы. Смотрел матчи Динамо с его участием - на стандартах стоит, по полю пешком. У наших игроков мания - чуть звезду словил, все, можно пешком ходить, соперник расступаться будет.
Ответить
Диктор
1464410823
Нееее не может.
Ответить
порт
1464413787
Метка чёрная на нём. С его приходом команды рушатся.
Ответить
Nikitich
1464417035
С молодежью работать надо и доверять им.
Ответить
Mariner
1464427612
Да зачем он? Он рулил, когда в Зените играл, в других командах ничего выдающегося он не показывал. + он уже совсем не молод по футбольным меркам. Ну и конечно невозможно забыть старый скандал. Причём после ухода скандальность Гарика по моему только прибавила - вон какие тёрки он устроил в Анжи и в Д-мо и не с простыми игроками, а... Ну сами помните. Кроме того, зачем нагнетать атмосферу? Я с трудом представляю, как отреагирует тот же Халк.
Ответить