Слуцкий признан лучшим тренером РФПЛ по итогам сезона-2015/16

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий признан исполкомом РФС лучшим тренером прошедшего сезона в Премьер-лиге. Напомним, специалист привел красно-синих к завоеванию титула чемпиона России.

В роли главного конкурента Слуцкого выступал наставник «Ростова» Курбан Бердыев, сумевший финишировать с желто-синими на второй строчке в турнирной таблице, отстав от армейцев всего на два очка.

Напомним, ранее Слуцкий добивался звания лучшего тренера сезона в 2013-м и 2014-м годах.

Комментарии (37)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
20012345
1464707865
да, уж... смешно. сами-то поняли что сделали ? Команда со второго места стала первой, имея дикое финансирование, и команда с последнего - на второе при полном отсутствии денег :)). Я ждал год назначения Бердыева после Рубина и ожидал именно такого результата. Слепой не увидит тренерского таланта, а зависимый не удивит своим решением.
Ответить
geragera
1464710052
в каком месте он лутший? всем конкурентам проиграл .еще и как шизик качается на кресле во время матча .смотреть противно
Ответить
ijgiz
1464710271
А кто решил что он лучший по каким показателям - дурдом какойто
Ответить
трениришко
1464711527
лучший неваляшка
Ответить
Ubuntu
1464715288
Он тренер выведший сборную на чемпионат Европы
Ответить
sour12
1464732831
вообще не понимаю ущербов которые пишут что бердыев с никакой командой почти занял 1 место....а ничего что в ростов пришёл весь костяк рубина который был дважды чемпионом рпл??? а в ростове есть не мало сильных игроков типа калачова которые фору любому смольникову или фернандесу дадут в свои цать.....бердыев безусловно очень сильный тренер, но 2е место он занял совсем не с никакой командой....по сути ростов это слияние 2 лучших составов рубина и ростова....что дало результат, а деньги думаю сейчас появятся....и если ростов удержится в 5ке на следующий сезон деньги будут и на следующий.
Ответить
Chetki
1464734781
Однозначно Бердыев лучший!!! Опять Мудковская банда расдачей слонов занимается. Зaibали. Каменный век.
Ответить
KARAT777
1464738270
В Лестере деньги появятся- это уровень заработка АПЛ, а в Ростове нет, если не будет Госспонсоров - это уровень заработка нашего футбола, выбрасывать деньги Госкомпаний на покупку дорогих футболистов и завышенные многократно зарплаты Российских футболистов из-за лимита на легионеров. Отдачи никакой...Развитие детского футбола и селекция ооочень слабая. Деньги выделяются, но видимо не доходит куда необходимо.
Ответить
kotmyshka
1464766444
Думаю, что большинство болельщиков любого клуба проголосовало бы за Бердыева.
Ответить