Товарищеский матч. Нецид принес команде Чехии победу над сборной России

В товарищеском матче сборная России уступила национальной команде Чехии – 1:2. На ранний гол Александра Кокорина чехи ответили точным ударом Томаша Росицки в начале второго тайма и мячом Томаша Нецида в концовке встречи.

Товарищеский матч

Россия – Чехия – 1:2 (1:0) Текстовый онлайн матча

Голы: 1:0 – Кокорин, 6; 1:1 – Росицки, 49; 1:2 – Нецид, 89.

Россия: Лодыгин (Гилерме, 46), Смольников, Василий Березуцкий (Нойштетдер, 63), Игнашевич, Торбинский (Дмитрий Комбаров, 63), Денисов, Иванов (Головин, 64), Шатов, Смолов, Кокорин (Самедов, 63), Дзюба (Мамаев, 46).

Чехия: Чех, Лимберски (Кадержабек, 65), Кадлец, Губник, Гебре Селасси, Павелка (Плашил, 46), Дарида, Крейчи, Росицки (Коларж, 85), Докал (Скалак, 41), Лафата (Нецид, 46).

Судья: Роберт Шергенхофер.

Источник: Бомбардир.ру
1 июня 2016, 20:51
Комментарии (68)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1464812228
Наххх всех в чемпионат Молдовы отправлять....пускай там звездят...и ни какого евро...хватит позориться
Ответить
Skosarev
1464812575
Турниры прогнозистов на Евро-2016 и Копа Америка 2016 на Фанбет Ком Юа ! Присоединяйтесь!
Ответить
Qranat
1464815453
Надеяться на перестройку к матчам ЕВРО от Слуцкого смешно... Он просто этого не умеет делать и потерянное звено (Дзагоев) еще от Газаеваевской цепи, Лёня просто не в состоянии найти, поскольку всегда играл по одной трусливой схеме и отскакивал в РФПЛ и Европе(иногда) лишь за счет легионеров атаки и Верблума - ВСЕ !!! (Да, забыл арбитров). Из-за не умения менять схему и перестраивать рисунок игры и не собрал в сборной этот неваляшка действительно ЛУЧШИХ, играющих в более современный, скоростной и злой футбол... Привет из "Ростова". И не нужно витать в облаках - как ЦСКА играет в еврокубках, так и сборная мучается при Слуцком. Но надейтесь... если если есть желание смотреть на этот тошнотворный футбол, ничем не отличающийся от времен Капелло... Распиарили КВНщика, сделавшего из себя "великого" за счет, влияния на футбольных функционеров, босса и Газаевского багажа, который уже приходит в негодность из-за старости и изношенности... А строить новую команду, после списания Березуцких с Игнашевичем, Слуцкий не будет, не сможет... Все это он понимает... И с легким сердцем останется в сборной до ЧМ... только кому от этого будет лучше ?
Ответить
bandini
1464818351
Надо, чтобы Владимир Владимирович Путин сказал перед Евро напутственное слово команде..У ребят вырастут крылья и они полетят на ворота противников журавлиным клином, курлыча "Крым-наш! Крым-наш!"
Ответить
SE PAVLOV
1464825067
Хорош ныть,зануды !!! В 2008-ом тоже всё обсирали .. Что есть ,то есть ,будем лопасть ...
Ответить
Каратель
1464829115
Обосрались..хорошо что дырофея в калитке не было,а то бы помоев в 2 раза больше было.добавить нечего.
Ответить
семенчик
1464836274
Все по делу!
Ответить
Oneninenine
1464844124
Везёт вам. У меня уже несколько лет игра сборной не вызывает эмоций. Ни победы ни поражения.
Ответить
sergan113
1464879347
Не игра ,а возня какая -то около штрафной. Но справедливости ради надо отметить, что перед прошлым Евро итальянцев уделали (в тов. матче), а затем как обычно слились. Может в этот раз все наоборот будет?
Ответить