Луческу: «Зенит» – один из лучших клубов Восточной Европы, хотел бы тренировать его до 100 лет»

Новый наставник «Зенита» Мирча Луческу выразил уверенность, что в петербургском клубе его ждет большое будущее. Напомним, что румынский специалист подписал с сине-бело-голубыми соглашение сроком до 2018 года.

«Я очень рад, что сделал этот шаг и сейчас нахожусь в «Зените». Считаю, что «Зенит», ЦСКА и «Шахтер» — лучшие клубы Восточной Европы. Я принял клуб с очень большими амбициями не только в России, но и в Европе. В последнее время «Зенит» тренировали очень хорошие тренеры: Адвокат, Спаллетти и Виллаш-Боаш. Они добились больших успехов.

Знаю, что меня ждет большая работа, знаю большую требовательность болельщиков. Я приехал сюда не на два года, а на много-много лет. Хотел бы здесь остаться до 100 лет. Хотелось бы передать болельщикам, что нас ждет хорошее будущее. Я перешел сюда с большими амбициями и чувствую ответственность. Мы все вместе решим большие задачи», – сказал Луческу.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
novic-83
1464952059
А как же Луческо без темнокожих парней. Нацисты Петербургские не датут им играть в клубе
Ответить
Ailend
1464952401
Зенит то ладно. А ЦСКА чем лучше ?? тут Динамо Киевское ито на голову лучше.. Даже Днепр который не так давно до финала ЛЕ добрался.. фантазер...
Ответить
ss_ss1987
1464952868
Я уверен что с Луческу Зенит дойдет до финала ЛЧ
Ответить
Kybik-Pybik
1464953314
Мистер грибов объелся походу
Ответить
RedWhiteFanS
1464953536
Тоже хочет подоить Газпром
Ответить
Black Giz
1464953776
Не могу понять почему напали на Луческу. Отличный тренер, который доказал свой уровень с Шахтой. При всех прочих он как минимум лучше Боаша.
Ответить
андрей андреев
1464954407
Лучший клуб-Ростов,и об этом ты узнаешь летом)))
Ответить
Garrincha58
1464957638
Луческу Луческу Мистер Мистер а что он такого добился выиграл чемпионаты Украины как там выигрывают все знают коррумпированный чемпионат с двумя командами да повезло один раз выиграл Кубок УЕФА так и мы выигрывали и что тут такого Севилья уже три подряд взяла и то никто особо это за успех не воспринимает и тем более возраст сколько не кичись мол я в душе еще ого-го а природу не обманешь чудес не бывает пусть живет хоть до 100 лет но не надо активно тренировать в таком возрасте уже пора путешествовать отдыхать наслаждаться жизнью размеренно вести свой быт а тут все таки тренерская работа очень нервная беспокойная НЕ верю что у него что то получится особенно в Зените
Ответить
pktsoev
1464962267
Дружок! А про Динамо Киев, ты забыл? Давай уже до 150 лет-это старость и маразм...Пора на пенсию.
Ответить