Дзюба: «Натурализация – это неправильно»

Нападающий сборной России Артем Дзюба рассказал о своем отношении к натурализации легионеров.

«Мое мнение по натурализации? Сразу скажу, что эта точка зрения никак не влияет на мое очень хорошее отношение к самим Нойштедтеру и Гилерме. Рад им, они уже часть команды. Отворачиваться от них, конфликтовать – это глупость. В целом же мое личное мнение, что натурализация – это неправильно. Есть много российских футболистов, которые могут играть за сборную. Но смысла мусолить эту тему уже не вижу, это данность», — сказал футболист.

Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sidul1
1465038633
пока российские игроки научились только зарабатывать футболом,будем богаче будет футбол
Ответить
алекс88
1465038721
Фернандес ещё на подходе...скоро в сборной будут одни "русские" ели ели говорящие по русски
Ответить
sprint5
1465041260
своих надо растить
Ответить
Pourport
1465041852
Два новых дерева,товарищеский первый показал!Впрочем мы и без него знали,о "усилении" таком)))
Ответить
НиКоКрым
1465042964
Разумный ответ. Но отечественным футболистам всё же чего-то не хватает, может доверия со стороны тренеров и директоров клубов, а может банально работоспособности и самоотдачи.
Ответить
Lev Aleks
1465043586
я тоже так считаю....
Ответить
Garrincha58
1465044487
натурализация натурализацией рознь если бы игрок родился в России и жил тут а сам допустим был папуасом из нов.гвинеи но играл бы в футбол лучше любого русского то тогда можно ну не играть же ему за папуасскую сборную
Ответить
волчарик
1465045750
а чем эти двое сделают сборную сильнее? класные игроки играют за свои сборные и вопрос на сколько сократится число переживающих за сборную если будут играть чужие эти хоть и засранцы но свои
Ответить
bset
1465062234
Натурализовать проще всего. Взял и дал паспорт. Много ума не надо. А выращивать своих никто не собирается. Это долгосрочная перспектива. А мы же все хотим получить все здесь и сейчас.
Ответить