Глушаков: «Сборная России должна начать Евро-2016 с победы»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков заявил, что еще не знает, заменит ли он в составе национальной команды травмировавшегося Игоря Денисова. Также игрок отметил, что россияне обязаны одержать победу в стартовом матче на Евро-2016 против Англии.

«Вы уверены, что я выйду вместо Денисова? А вот я не уверен. После сегодняшней теории спросите у тренера.

Нам будет легче играть с Англией, чем со Словакией или Уэльсом. Мы должны начать турнир с победы. Широков же сказал: стартовали с поражения от Чехии, потом ничья с Сербией, дальше – победа!», – сказал Глушаков.

Комментарии (15)
lordmrv
1465309818
Уверенность в своих силах - это хорошо, а вот пустой трём - плохо. Походу надо запереть наших и не давать с прессой общаться.
Pourport
1465310000
Глушаков: «Сборная России должна начать Евро-2016 с победы» Мечтай в одну руку,а сри во вторую.и посмотри какая быстрей наполнится!) Мечтайте о том чтобы вас англичане в пух и прах не разнесли)))
1465318011
Мысли и слова материализуются!!! Мы все за победу России !)))
Дон Посей
1465318330
Такой-себе прогноз от футбольного лошары. Начало - Россия будет осторожничать, спуская адреналин и привыкая к стадиону и друг к другу. Далее - уже до 25 минуты английский шарабан будет в нашей калитке. Скорее всего, с горчичником, если не хуже. Вполне вероятно, что в разъебалку уйдём 0-2. Второй тайм будет страшнее, нервных прошу не смотреть. "Битва за урожай" таки закончится забитым голом англичанам, но с такой потерей огромного количества сил, что даже ничья будет Пирровой. Один фиг, болею за Россию и остальных славян. Время покажет! С ув.
афоня72
1465319063
А Я поставил на ничью. Выиграют обрадуюсь, на ничью поставил, проиграют, Ну, что как в анекдоте ожидаемо, как сказала лошадь на которую поставили-ну не смогла я, не смогла!!