Глушаков: «В матче с Уэльсом сделаем все, чтобы пройти дальше»

Полузащитник сборной России Денис Глушаков, ставший автором единственного гола в ворота команды Словакии (1:2), поделился наблюдениями от игры.

«Сами виноваты. У нас еще есть один шанс хороший – с Уэльсом. Будем делать все, чтобы пройти дальше», – сказал Глушаков.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dammit
1466003995
Как болельщик Локо, Глушака ненавижу. Но надо признать, его вины в поражении нет. Выход его и Мамаева с Широковым на поле дали возможность хотя б один гол отквитать.
Ответить
hjvfybcn
1466004099
Ребят, мы верим в вас, хорош уже лажать, СЫГРАЙТЕ достойно!!! Докажите, что мужики, что заслужили одеть эту футболку.
Ответить
Дима Савенков
1466004536
Денис, спасибо за гол и за участие в голе агличанам. Неожиданно, но этот игрок приятно удивляет. Пусть продолжает)
Ответить
yorgenbarenz
1466005016
Во что сборная превратилась! Раньше,когда на поле был Глушаков,можно было часто материться.Теперь,на фоне ушлёпков нынешнего состава,-Денис вполне реальный игрок !
Ответить
Razvedchik - sniper
1466005218
А у вас больше вариантов нет Дениска!!
Ответить
Аскорбин
1466007554
От слов к делу.За язык никто не тянул.
Ответить
Foot OL
1466009320
Лучше бы вы деревянные вообще на евро не попали бы
Ответить
fakel-vrn
1466011780
наш чудо тренер 2-й раз угадал с заменой широкова и глушакова......а на самом деле он глупый...да по нему и видно.....ему нравится когда ему говорят..что он угадывает с заменой...а почему нельзя в основу поставить глушакова и широкова..или по крайней мере пораньше выпустить?...нет он в самые ответственные игры ставит новичка головина....надо его поэкспериметировать для своей команды цска...ивторой немец хохол..претеже мутко...головы у слуцкого своей нет..что скажут то и делает...да все что было раскачал на лавке...в пи=сихушке ему надо полечиться а не тренером работать...считаю что второую игру приграли полностью по вине тренера!
Ответить