Трое российских болельщиков приговорены к тюремным срокам во Франции

Три российских болельщика, над которым сегодня состоялся суд, приговорены к тюремным срокам от одного до двух лет, сообщает AFP. Алексей Ерунов получил два года заключения, Сергей Горбачев – 1,5 года, Николай Морозов – 1 год.

Напомним, россияне обвиняются в участии в беспорядках в Марселе в день матча Англия – Россия (1:1). Подсудимые приговорены по статье «насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия».

«насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3371844
«насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3371844
«насильственные действия с применением подручных средств в качестве оружия

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/3371844

Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

Источник: Бомбардир.ру
16 июня 2016, 17:33
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
людмила малетина
1466089118
через 2 года у нас тоже найдутся места не столь отдаленные для английских болельщиков
Ответить
гость shuh
1466089722
такой бы азарт российским футбалистам
Ответить
андрей андреев
1466089823
Вы вообще то странные люди.Сидите дома и переживаете за каких то пижонов,которые оттягиваются во Франции.Половина поехала на деньги ВОБ.Они что ,членские взносы платили? Это ваши деньги,с налогов.А вторая половина,богатенькие Буратины, которые платят налог 13%,как и мы со своих копеек,Хотя во Франции налог на богатых 75%.Половина из нас не смогут даже билет на ЧМ-18 купить. Цены узнаете,офигеете!
Ответить
Schicko_008
1466090517
Как-то не верится, что суд состоялся через 5 дней после происшествия... Особенно зная затянутость дел в европейских странах... Если это было так, то это тупо нарушение права обвиняемых на судопроизводство (ст. 6 ЕКПЧ), а значит основание не признавать решение в РФ!
Ответить
андрей андреев
1466090743
Ребята,в Катаре за такие вещи будут головы рубить на площади,это не толерантная Европа,где человека(англа)убили и 2 года.Обед из 3-х блюд на выбор ,интернет и библиотека.
Ответить
Виталий1
1466091785
Самое печальное, что эти люди без мозгов наверняка даже не понимают, что они плохого сделали и считают себя невинно пострадавшими. Ну уж а в своём обезьяннике среди товарищей по разуму они теперь Герои на долгие годы!
Ответить
BAIv
1466094213
судя по срокам вынесения решения полнейшее фуфло,.... ведь дали не за убийство англа а просто за то что пусские без следствия и доказухи всё слепили
Ответить
dezmond_87
1466098681
что насчет англичан?
Ответить