Мутко: «Совмещение постов Слуцким? После Евро-2016 будем думать»

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что после Евро-2016 будет принято решение о возможном продолжении сотрудничества с Леонидом Слуцким, который совмещает посты главного тренера сборной России и ЦСКА.

«Продолжение сотрудничества со Слуцким? По окончании чемпионата Европы будем думать», – сказал Мутко.

Напомним, ранее появилась информация, согласно которой Слуцкий покинет пост главного тренера сборной России независимо от результатов, показанных командой на Евро-2016.

Комментарии (22)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1466133401
Черчесов.
Ответить
Serjoga
1466138865
Совмещать нельзя! Сборная комплектуется по принципу своей команды, а не сильнейшими! Вот и результат!
Ответить
B_A_IV
1466139602
надо гнать муД.ка ..но братан
Ответить
sochi-2013
1466143334
С такими игроками, только Бердыев, сможет что-то показать на ЧМ 2018.
Ответить
Totti11
1466145020
Дорогие друзья, обидно не то что мы проигрываем Словакии или беззубо играем в футбол! Обидно то, что тренер не может психологически настроить игроков на битву, если класса и опыта не хватает!!! Посмотрите на "Великие" футбольные державы Албанию, Венгрию, Исландию, Сев. Ирландию ..... Они готовы умереть на поле!!! Желанием берут, выгрызают очки у Португалии, обыгрывают заведомо сильных для себя соперников ( Австрия, Украина). Играйте так, будто это последняя финальная игра, и в Ваш адрес не полетят бранные слова и болельщики Вам скажут огромное спасибо за Ваше желание и упорство!!! Не бойтесь ошибаться впереди, обостряйте, обводите, двигайте мяч по полю быстрее и Вам самим будет приятно играть, а не мучиться, как в первых двух играх!!! Глаза пусть горят у Вас!!! В общем надеемся, ждем и верим!!! А пока стыдно......
Ответить
Zeff
1466146671
Пост дворника и ночного сторожа, пожалуй можно.
Ответить
vladimir-7
1466146825
Л.В. Слуцкому нужно отказаться от сборной РФ и оставаться Гл.тренером в клубе ЦСКА и повышать свой клубный авторитет, а появится предложение от зарубежного клуба,то его и рассматривать. На место Гл.тренера сборной РФ даже не обсуждать кандидатуры Черчесова или Бердыева, а договариваться только с В.Г. ГАЗЗАЕВЫМ.
Ответить
nemolod
1466147689
Совмещение-это по сути авральный вариант,что означает что сборная по большому счету никому не нужна! Иногда это срабатывает,но ненадолго,потому что делами сборной должны заниматься тренеры,свободные от клубных дел,тогда у них будет холодная объективность и это должны быть наши специалисты с большим желанием побеждать!
Ответить