Мостовой: «Сборная России – худшая на Евро-2016»

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой поделился своим мнением о выступлении команды на Евро-2016.

«Я посмотрел игру всех команд и могу сказать, что сборная России — худшая. Там нет футбола, нет нападающих. Мне ничего не нравится. Очко, отыгранное на последней минуте матча со сборной Англии, дает надежду, и даже есть возможность выиграть у Уэльса и выйти в 1/8 финала, но я не вижу никаких перспектив у этой команды.

Это не из-за игроков, они есть, но никто из них не играет за пределами России. Но чтобы соревноваться на этом уровне, необходимо выезжать и играть в сильных лигах. В России едва ли наберется четыре хороших команды, и лучшие футболисты, играющие в них, приехали из других стран, а самый решительный из них, Халк, вошел в расширенный состав сборной Бразилии. Российским футболистам не хватает соревновательного азарта. Им неплохо живется, они много зарабатывают. Здесь сложно расти и улучшать свой уровень», – приводит слова Мостового ИноСМИ с ссылкой на El Pais.

Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sergey_86-76
1466450964
САМОЕ ОБИДНОЕ, ЧТО ТАКОЕ ЖЕ Г...НО НАС ЖДЕТ ЧЕРЕЗ ДВА ГОДА.
Ответить
AVAR-05
1466451298
По прибытию сборной домой,каждому вручить гвоздь. пусть вешают бутсы
Ответить
novic-83
1466452328
НЕТ СЛОВ ПАРНИ НЕТ СЛОВ. ГРУСТЬ ТОСКА
Ответить
алекс88
1466452419
Это не игра это пиздос....так позориться надо уметь...наххх им напрягаться...быстрее на острова улетят свои миллионы тратить и бухать
Ответить
Саня БУБА
1466452828
.....сашку на царство!!!.....а вообще то прискорбно все это....высокооплачиваемое г...но!!!...совокупная зарплата игроков нашей сборной думаю в раз 5 выше резвых валлийцев!!!
Ответить
Васятка
1466453737
ну... если наши девочки проиграют...пора прикрывать футбол как вид спорта.
Ответить
Саня БУБА
1466455626
.....блин, столько водки у меня нет, что бы пережить такой позор!!!!....один момент и то - по воробьям!!!...пойду, нажрусь пельменей и сделаю себе харакири!!!
Ответить