Слуцкий повторил антирекорд Бышовца

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий повторил антирекорд Анатолия Бышовца, при котором команда в 1998-м не могла победить на протяжении шести встреч. Тогда Бышовец был отправлен в отставку. Накануне Слуцкий заявил, что сборную России к чемпионату мира-2018 должен готовить другой тренер.

Сборная России выбыла из розыгрыша Евро-2016 после матчей с Англией (1:1), Словакии (1:2) и Уэльса (0:3).

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
subbotaspartak
1466492774
Тренера сменим, найдём другого, Нормально, тут ничего такого. А где игроков новых взять? Надо рожать. А значит надо е... учить
Ответить
Igreks
1466493966
Ну вот, бил хероем - сейчас станет Изгоем)))
Ответить
Alex3920486
1466495757
Согласен, А ГДЕ ВЗЯТЬ ТО ИГРОКОВ?
Ответить
bolela_16
1466497301
Слуцкий упал в глазах болел /я не думаю что он решал с составом на первые две игры/. Поэтому его в топку. А сборной у нас нет, так как футбола тоже. Прав Бубнов - у нас чемпионат легионеров, за это спасибо Мудко.
Ответить
tima0898
1466497720
Тут бесполезно тренера менять. Тут состав менять надо. На мой взгляд, нужно убрать всех бронзовых призёров Евро-2008. У них уже есть достижение в карьере на уровне сборной. Вместо них молодых брать, которые будут рваться показать себя. И платить им по 10000, капитану можно по 15000.( Чисто моё личное мнение)
Ответить
RedWhiteFanS
1466502460
Слуцкий вообще красавец, что взялся с такими инвалидами за Евро. Желающих я думаю не было. Все было понятно.
Ответить
multiscan
1466503534
Ладно,что упомянули антирекорд Слуцкого, но нас может ждать и антирекорд всей сборной! К сожалению, сохраняются шансы на взятие нашими "академиками с тросточками"(которые уже не с тросточками, а в инвалидных колясках), последнего места на всём чемпионате! Это, конечно, как бы неофициально, но просто обидно и даже мерзко!
Ответить
neveldomha
1466503954
Если бы не Игорек, то повторил бы антирекорд Ярцева 2014 г. Португалия - Россия 7-1. Ну или превзошел.
Ответить