«Арсенал» включается в борьбу за Гарая

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай недавно попросил руководство своего клуба расторгнуть контракт для перехода в «Интер». Известно, что кроме итальянского клуба в его услугах заинтересован и лондонский «Арсенал», сообщает Tuttosport. Ранее появилась информация о возможном обмене Гарая на защитника «Интера» Джейсона Мурильо с доплатой некоторой суммы.

В прошедшем сезоне Гарай провел 20 матчей в составе «Зенита» в Премьер-лиге, в которых отметился двумя забитыми голами и одной результативной передачей.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
mik1954
1466589237
Но ведь Зенит пока не объявлял о выставлении Гарая на трансфер, не хотелось бы расставаться с таким мастером.
Ответить
Lenin26
1466589444
Гарая жалко отдавать, надеюсь просьба расторгнуть контракт всего лишь утка.
Ответить
Днестряне
1466593233
Продавайте ВСЕХ... все игроки Зенита играют за бабло (как и игроки ЦСКА и др. клубов России) Продавайте всех нахер, и делайте достойных игроков. Вспомните когда ЦСКА выигрывал Кубок УЕФА, потом Зенит, тогда игроки играли за клуб, а не за контракт, сейчас я уверен, большая часть игроков не знает истории клуба за который они играют.
Ответить
Днестряне
1466593405
И не стоит удивляться почему сборная играет так плохо... Виноваты в первую очередь не игроки а выше стоящие, пока вы не начнете наказывать за плохую игру футбол в России меняться не будет.
Ответить
Днестряне
1466593747
Из всех игроков которых купил Зенит, я могу выделить мало кого, большая часть потраченных денег была даром. За такие деньги, можно было вырастить своих игроков. Согласен, Гарай хороший игрок,в Зените проявил себя очень хорошо, жаль конечно будет если уйдет, но мое мнение, пора воспитывать своих игроков (не только Зениту, ну и другим клубам) может, это в будущем поможет нашей сборной по футболу(которой сейчас нет)
Ответить
порт
1466602188
Классный защитник, правда последнее время почему то много стал косячить.
Ответить
Apocalypse
1466606375
Правильно. Вали с бомжатника.
Ответить
_Kesh_Suntar_
1466612259
Да он просто, не хочет играть в Лиге Европе!
Ответить
Joker Loko
1466616614
Интер? он уже в Итальянский спартак превратился)
Ответить