Нойштедтер договорился с ЦСКА

Защитник сборной России Роман Нойштедтер может продолжить карьеру в московском ЦСКА, с которым у футболиста уже есть предварительная договоренность, сообщает сайт телеканала «360». Еще одним претендентом на 28-летнего игрока является «Зенит».

Напомним, в среду Нойштедтер объявил о прекращении переговоров с «Шальке-04» о новом контракте. За немецкую команду футболист выступал с 2012 года.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
cska-62
1466613571
Этот парень для РФПЛ совсем неплох. Обкатается... Но вот только куда его в ЦСКА поставить? Он не центробек, да и места заняты, а на месте опорников есть Верблум, Натхо и Дзагоев с Головиным... Загадка!
Ответить
Smekaev
1466619960
Ебаный лимит. Так к чм2018 у нас вся сборная будет такой прокисшей. Игроков берут за паспорт, а не за игру:(
Ответить
Smekaev
1466620035
Если бы лимита не было, им бы работать пришлось над собой, чтобы играть в основе, а так можно хуи пинать.
Ответить
арейская
1466641477
Ожидаемо, я почему-то это сразу предвидела
Ответить
petlyra
1466661102
Слуцкий молодцом!!! Хоть что-то от работы в сборной.
Ответить
vhook
1466667141
Лёня и наигрывал на евро новый состав ЦСКА. В запасе из коней только береза-А оставалась, всех остальных он в основу ставил и ромку на замену...
Ответить
fakel-vrn
1466676460
он изначально предназначался для цска...а в сборную его слуцкий взял...чтоб время не терять наиграть его для цска..вобще слуцкое было пох..на эту сборную...он продлил контракт с цска....и все думы только о цска...а сборная россии..это так...скорей обуза для него была...от которой он не знал как избавиться...
Ответить
Protosser
1466683752
Этого деревянного и в клубе Слуцкому заставляют держать?..
Ответить