Мутко: «Слуцкий покинет сборную России и сосредоточится на клубной работе»

Президент РФС Виталий Мутко заявил, что главный тренер сборной России и ЦСКА Леонид Слуцкий покинет национальную команду и сосредоточится на клубной работе.

«Слуцкий решил сосредоточиться на клубной работе и покинет сборную России», – сказал Мутко.

Примите участие в Конкурсе прогнозов и выиграйте один из 100 призов

Комментарии (20)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
basirov
1466866695
Да ну, до Мутко только дошло, вроде сразу после матча сказал, что уходит. По скорее бы сам Мутко сказал бы, извините я ухожу в отставку. Так будет лучше.
Ответить
Zeff
1466867804
Пинка хорошего, ему дать не забудьте!
Ответить
ВРЕМЯ и СТЕКЛО
1466868475
Теперь над Слуцким висит проклятие. После сборной начинались неудачи в дальнейшей работе тренеров.
Ответить
diadushka
1466870079
Лучше бы ты покинул министерство спорта и сосредоточился на дачном сезоне..........
Ответить
minaev23
1466871566
Прощай Леонид Слуцкий! Ты подарил нам много безрадостных минут ожидания победы! Удачи цска в лиге чемпионов!
Ответить
zadira56
1466872198
Что бы не говорили,а Слуцкий поступил по-мужски! Не стал набивать себе цену. Ну,а работа в сборной...вряд ли он второй раз рискнет. Не его это дело.Он клубный тренер. Хотя,с таким подбором игроков "кони" могли бы играть и без тренера))
Ответить
koka7751
1466873966
Уберите Мудко и вместе с ним всю систему, тогда может быть что-нибудь получится.
Ответить
Boniel+
1466874452
Печально,что этот человек останется в ЦСКА.Слуцкий худший тренер за всю историю армейской команды.И не надо ставить ему плюсы за чемпионство в РПФЛ.Команда добивалась этого только потому,что соперники еще хуже.А,что он выиграл в Европе?Кроме позора ничего!Он не умеет ставить игру,лишает половину игроков инициативы и творчества.Игра только через Игнашевича или удары от ворот Акинфеева.А,чтобы что-то разыграть в центре,отдать мяч на свободное место,сделать забегание еще множество футбольных приемов применять на поле.Нет!Тупо через все поле в борьбу,чужие ноги или в аут.Вот вся игра Слуцкого.Ждем,когда Гинер прозреет и,наконец,расстанется с этим специалистом.
Ответить
Loko_Roma
1466874820
Я думаю, что Леню мы еще увидим у руля, но не скоро.
Ответить